Перейти к содержанию
×
×
  • Создать...

Хюльдра

Лесной житель
  • Публикаций

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Хюльдра

  1. Очень жаль... Я до последнего надеялась, что этого не произойдёт. Лёгкой дороги по ту сторону, Яромир Светлая память
  2. Всем здравствуйте. Есть идея создать рушник для дома с вышивкой богини Макоши. Затрудняюсь с выбором схемы. Прошу подкинуть грамотные идеи. Картинки - просто две наиболее приглянувшиеся. Рассмотрю ваши варианты.
  3. Это просто открытки. Там больше половины игровых народных кукол, я все фотать не стала. Стоят неадекватно дорого почему-то.
  4. Зенитное пасхальное яйцо "земля-воздух"
  5. Вот какую штуку нашла. Набор открыток местного производства с игровыми и обрядовыми куклами.
  6. Это я просила. Благодарю) У нас вот снег пошёл
  7. Вот оно в полный рост Благодарю. У меня как раз дети приболели.
  8. Доцветает уже. Скоро устрою ему перевалку и листиков обрежу.
  9. Размеры мышика относительно мыши-мамы. Не могу на них на любоваться, но скоро совсем вырастут, придётся сдать в зоомагазин. Я же не собираюсь повторять опыт Кэлхуна с мышиным социумом)
  10. Растут не по дням, а по часам. Уже глаза открыли, едят взрослую еду, грызут минеральные камень и пытаются вращать колесо (Сансары😆) Но пока силёнок не хватает. Такой маленький, а уже мышь Терем-теремок. А в нём одни мышки-норушки Мышечная масса)
  11. 10-14 дней. Они такие прикольные звуки издают) Попискавают и причмокивают)
  12. Вот полюбуйтесь на эту "вентиляцию" Жесть как она есть
  13. Вредные советы - Бабушка Шафра-а-ан! - Да что ж такое-то! Дадут мне в этом доме покою или нет? - седая старушенция захлопнула книжку и сердито уставилась на правнучку. Или пра-пра-правнучку? Впрочем, не важно. - Ну, и где у нас случилось? - Бабушка, а они говорят что я не ведьма! - Плюнь на них. Прям слюной плюнь. Кто это у нас такой резвый? - Да в школе девчонки. Говорят, раз в обычную школу ходишь, то не ведьма-а-а... Ведьмы, говорят, в магических школах учатся... И вообще! - ребенок шмыгнул носом и явственно собрался зареветь в три ручья. - Так. Тихо. Не реви, я ск
  14. Мышьи дети. Лысые, слепые. В пузике молоко просвечивает) Вторая самка. Очень вертлявая, спокойно не сидит. За детёнышами они обе ухаживают.
  15. У меня мышь сегодня родила) Вторая тоже скоро родит. А это фотка за сутки до
  16. Прикол из Ленты) Дали за покупку на определённую сумму. Сейчас тоже посажу. А вообще у меня кошки очень пакостят. Отрывают верхушки у рассады: у помидор отожрали верх у одного из 2х самых редких саженцев, где всего 5 семечек в пакетике было, взошли 2. Уронили второй раз посеянные перцы сорта, который не взошёл в феврале. Не судьба мне вырастить Огонь-стручки) Только если единственный взошедший дохлик выживет. Хвостатые монстры.
  17. Кривенькая моя стряпня. Некоторых сын налепил. Кошке Рысе понравилось
  18. У него нет доступа к проводам) А глазки у него тёмно-бордовые, потому что он потомок красноглазой лабораторной мыши