Перейти к содержанию
×
×
  • Создать...

Ная

Лесной житель
  • Публикаций

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Ная стал победителем дня 27 декабря 2023

Ная имел наиболее популярный контент!

Репутация

158 Отличная

Посетители профиля

383 просмотра профиля
  1. ... так много хочется сказать! Но с детства я косноязычна))) А главной мыслью дОлжно стать - Пусть будет жизнь твоя "Отличной"!
  2. Друзья, всех с Новым годом!!!
  3. Друзья... Абсолютно не могу подобрать слов. Как ногой под дых дали. Утрата ТАКОГО Мастера - это утрата части себя для тех, кто имел честь у него учиться.
  4. @Дриада , просто отличные стихи! Я их своей мамане прочла - она прослезилась! Я, признаться, тоже завибрировала.... Спасибо!
  5. Тамара Витальевна, нельзя не сказать вам добрых и теплых слов в этот день!
  6. @Ягунья Лесная , ты же знаешь - "мы не ищем лёгких путей"!
  7. ... банки закончились... закончились банки... Пора себе признаться, что я - маньяк. Маньяк по заготовкам на зиму)))). Много раз себе давала слово, что уж следующей осенью я сделаю только по десятку баночек огурцов и помидоров и - буду жить, как все нормальные люди, не вздрагивая от мысли: "Сезон овощей ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!!"... Не получается))). Вот и в эту осень мне совершенно снесло башню от нового, вернее, хорошо забытого старого рецепта. И совершенно не утешала мысль, что в кладовке уже стоят порядка 250 банок с различными разносолами. Нет, блин, надо же было вспомнить вкус детства. Это б
  8. @Везнич у уважаемому наш поясной поклон и здравия пожелания! Нашла в подарок-таки цветочек Аленький, но в связи с ухудшающейся экологией выглядит он как-то двусмысленно))))
  9. @Татьяна , Таня - с днём рождения! С запозданием, потому как искала Аленький цветочек в подарок - не нашла, нашла цветок-Радугу))) пусть жизнь твоя будет радужной!
  10. @ВЕПРЬ , доброго дня и добро пожаловать! ... от сразу тянет спросить - а "вепрь" это сильно угрожающе? Я их видела в детстве с отцом на охоте: зрелище не для слабонервных... с тех пор очень хорошо (даже в зрелом возрасте) лазаю по деревьям))))) ? И (если возможно) - вы географически из какого региона?
  11. @Дриада , у меня в комнате прямо травами запахло! Спасибо!!!!
  12. @Айша , привет, добро пожаловать! .... культ Матери Умай - это очень интересно, особенно от коренного носителя традиций... Когда освоишься в Лесу, расскажешь нам (что можно) об этом?