Перейти к содержанию
×
×
  • Создать...

Панночка

Лесной житель
  • Публикаций

    428
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    29

Сообщения, опубликованные Панночка

  1. 7 часов назад, Сова Полярная сказал:

    @Дриада Да,на эту тему долго беседовали и не раз с Мастером. Самое главное- у Души зверья не достаточно энергии,чтобы стать человеческой душой. Не говоря уж о букашках. И душа человека не может возродиться в теле животного именно из-за переизбытка человеческой энергии. Так что- возродиться в ввиде тигра или собаки с кошкой у человека не получится. Просто душа не влезет в такую оболочку. 

    Угу, и у меня точно такая же информация от Яромира.

    У нас помер наш любимый песик,ревели всей семьей...и он потом все приходил к нам в дом и приходил,ко мне ласкался ,к детям... Потом я его к себе в ЛК привела, но он не сошелся с моей зверушкой,та, ну  уж очень манерная как оказалось и тогда я отвела его в Родовой огонь ,теперь вот он частичка меня. Ну а душа его...пожелаю ей снова воплотится еще в собачку... умненький был он все-таки.

    • Великолепно! 4
  2. 23 часа назад, Сова Полярная сказал:

    Говорила я тут с Дедом. Он ответил, что наиболее точно систему  и цикл жизни Душ животных отражает система шаманская. Т.е.- у Животного Мира там ТОЖЕ есть свой загробный Лес.  И так далее. 

    А чуть-чуть подробностей можно?:mail1:

  3. Сергей-шаман как всегда:good: Правда мне немного не просто его терминологию понять, после 6-ти лет обучения у Яромира,наверное, но в целом конечно, доступно объясняет свое видение,да и Тамара неплохо дополнила:good:

    И еще пара слов о "жертвах/дарах". Конечно есть определенные каноны, но в целом ,считаю ,что жертвы/дары, надо выбирать руководствуясь только своим личным ощущением. Если в лесу куда ходит Владимир,Леший рад водочке, которую Вова ему принес,то почему нет? Важно, что эта водка значит для самого Владимира. Если он ее несет как символ помянуть тех кто в этом лесу умер,то это норм. Если Владимир,например,с ребенком придет,то дите даст конфетку-печеньку,а не водку,разумеется.

    П.С. Когда то давно я своим пациентам проводила работу с обращением к Велесу и они так впечатлились результатом,что попросили меня научить их как обращаться к Батюшке. Научила. И вот они до сих пор( лет 6 уже наверное) регулярно ,всей семьей,приходят на природу к определенному месту и славят Велеса))). В жертву муж кладет деньги,обязательно крупная купюра,жена -то что сама испекла специально для Велеса, дети-свои поделки или рисунки . Разумеется у каждого из них своя просьба, но они не выражают ее словами,только мысленно. так мило:classic_love: И они каждый раз мне звонят ,благодарят за то что научила их обращению. А результат там шикарнейший. Взрослые,разумеется,просят денег,чего ж еще ))) ( все мы люди) и вот уже по дороге домой,им всегда( !!!) звонят клиенты и у них появляются шабашки:classic_laugh:

    И вот недавно пациент рассказывает историю. Захотелось ему особенное что то Велесу в требу принести. Он долго думал что же дать( даже мне звонил,я его проконсультировала). ну и в итоге он купил 3-х литровый баллон меда( как символ того что пчелы летают,собирают нектар,делают мед, трудятся короче и этим пациент говорит Велесу что он готов работать,только помоги,дай клиентов). И вот когда он приносил эту требу Велесу,было указание что это совсем необязательно, достаточно просто денег и как объяснение, было то, что важно не то "что ты даешь",а "как ты это даешь,с какими эмоциями".

    П.С.ребят,надеюсь нормально выразила свои мысли и все все поняли)))

    • Великолепно! 2
    • Супер! 2
  4. 2 часа назад, Жанна сказал:

    Возможно совпадение, конечно. Я б так и подумала, но во дворе моего дома, единственной русской в окрестностях. Хотя бывает всякое. Раньше люди переписывались, значками менялись. К счастью, не испугалась, в душе смеялась над своими действиями, а то могла б и самопорчу заработать😁

    Если это действительно вам был адресован значок,то выходит,рукожопая ведьма попалась:classic_laugh:

    • Великолепно! 2
  5. 2 часа назад, Жанна сказал:

    У меня дети во дворе нашли русский значок, перемотаный нитками, с какими то перьями. К счастью, нашли после грозы в луже, что, наверное, смыло большую часть негатива. Я тогда очень смутное представление о подклад ах имела, точнее, никакое, но сообразила, что что то не так. Если бы не значок, (откуда он в Сербии, русский)) вообще бы внимания не обратила. Залила освящённой водой и отнесла бросила в реку. Ничего не почувствовала ни я, ни семья. 

    "значок нитками обмотанный"...хм...мог где-нибудь заваляться в тряпках например, в подушках перьевых или что то подобное.... и выкинули,а мог конечно и "перекладом" быть, хотя трудно представить,кто поднимет старый русский значок))) Но раз никак не появилось в Яви,то наверное совпадение))

    • Великолепно! 1
  6. 2 часа назад, Дриада сказал:

    Я про свой опыт рассказывала уже)

    Мне в квартиру подложили наспех мой же нож - на рассору. Спрятали под связку с перцем острым. Не учли, что перец нейтрализует программу и с домовым у меня хорошая связь. Поэтому быстро узнала кто и приняла меры)

    А второй случай с бабушкой. Взялась чужие подушки пуховые перебрать, там были перья ломаные и нитками белыми перемотанные. Подклад был на смерть…

    Ой какой " Вумный человек". :classic_laugh: мало того твой же нож, а еще и под горький перец:classic_laugh: ,специально наверное чтоб перец действие подклада нивелировал:classic_laugh:

    Кстати, и я вспомнила, мама как то находила в подушке иглы,обмотанные белыми нитками с перьями. 

  7. 5 минут назад, Ягунья Лесная сказал:

    Буквы это заговор читали по бумажке)

    Подклады бывают во вред, но как недавно оказалось, бывают и во благо, поэтому шепчут кто на что гаразд)

    да,да заговор читали,только почему думаешь,что именно по бумажке читали? Я,бывает вижу и рунические воздействия с буквами и защиты с буквами...та мало ли...еще ведь и от особенностей личных зависит

    @Ягунья Лесная слушай ! что подумала! Буквы эти на книгах видела! Может эти заговоры писали на страницах книг? Как думаешь,может такое быть?

  8. Помню много лет назад сон мне приснился что соседка подходит к нашей калитке и что то сыпет. Рассказала маме,а так как моя мама уже научилась верить моим снам,взяла веник и пошла мести землю)) Тут же,перед двором и костер управила и все что на совок собрала в костер то и кинула. Уж не знаю,совпадение или нет, но соседка в больницу загремела)))

    А спустя еще сколько-то лет( я уже тогда магичить начинала), решила я "руническими формулами" дом почистить. Сейчас уже знаю что руны работают только на живом источнике, но тогда не знала этого))) Но,как не странно, эта чистка руническая сработала идеально( на моей энергии наверное, но пусть рунологи объяснят). Написала я руны на бумажке,сверху свечечку пристроила( уже не помню точно что говорила), свеча прогорела и буквально минут 5 и соседка прибежала " за солью", но я сказала что " соль закончилась" ( прям в наглую))) и уже в этот же вечер эту тетку корова лягнула во время дойки))) Может совпадение конечно,но на тот момент я расценила успешность чистки)))

    Так же мне дарили книги, но это уже намного позже было и негатив на них я просто увидела черной дымкой " с буквами"( заговор наверное.хз)В костер отправила их,конечно жалко так было...книги все-таки...

    Еще случай был...одна дама рыбу свежую принесла нам, но я не захотела ее брать,чистить лень было, но она уж так упрашивала и я согласилась. И в этот же вечер тааак разругались с мужем,жуть! А потом прочитала что на свежую рыбу на рассорки шепчут. Ну и это получился окорм у нас. пришлось потом этот окорм снимать...но это уже другая история))

    • Великолепно! 3
  9. 3 часа назад, Дриада сказал:

    Мне когда-то давно врач говорил, что мята обыкновенная успокаивает, а мята перечная бодрит (может, наоборот)... Но вот подтверждающей информации по этому поводу я не нашла... Но то, что крепость мятного чая и дополнительные травы влияют на бодрость и сонливость - факт)

     

    А мне вот не сказали:classic_laugh:

  10. 3 часа назад, Сова Полярная сказал:

    духи и Души животных в дикой природе встраиваются в Лешего. Но,вот куда уходят домашние- тут затрудняюсь сказать. Хотя,  учитывая нашу привычку хоронить тела  домашних животных в лесу или  ещё где-нибудь на природе, то ,думаю. они тоже встраиваются в лесную братию. 

    А,ну да))) точно))) 

  11. 3 часа назад, Жанна сказал:

    Эх@Панночка спасибо! ❤️ Это и объясняет почему случаются выкидыши. Вероятно, энергии мужчины и женщины не достаточно, или энергии эти в диссонансе.

    Знаешь,я тоже долго размышляла на эту тему...вот почему случаются выкидыши или инвалидность врожденная и так и не пришла к 100% пониманию. Все в процессе))

    Возможно да,не хватает энергии для удержания плода, но и еще нельзя отметать " опыт души" все-таки. Так же, ( тут из опыта),бывает что Высшие Силы сам Род закрывают и детей им не дают. Дети либо погибают в утробе,либо при рождении...(Мы ведь не знаем точно и к тому же каждый случай индивидуален.

    3 часа назад, Жанна сказал:

    И многое мне объясняет, души на Земле не могут без энергии Матушки Земли

    Тут тоже согласна. Все мы ее дети,а дети это продолжение своих родителей. Если души созданы Мамой,то как без нее то? Никак.

    3 часа назад, Жанна сказал:

    а что ты знаешь о душах животных, растений, природных духов? Можешь поделиться? Я, по предыдущему опыту, знаю, что она присутствует, есть у всего живущего на Земле. Иногда ввиде матрицы, у растений, например, охватывает не одно растение, а общность определённого вида, при этом, каждое отдельное растение несёт информацию о общей душе. Но очень хочется услышать, как об этом говорит традиция

    Как об этом говорит традиция я не знаю,могу только написать собственное мнение,которое,разумеется не является истиной и может подвергаться критике и это нормально)))

    Природные духи могут стать и Божеством,если при этом соблюден ряд условий. Если природный дух набрал много энергий и знаний и стал уже разумным( соображающим, способным вступать в контакт с человеком). И вот когда совершенная душа , которая смогла охватить своим взглядом (пониманием устройства), все Мироздание,эта душа может выбрать любой природный дух,по ее мнению ей подходящий. Она с ним соединяется и в этот момент рождается Божество. Вот ключ. У Божества есть дух и душа. Т.е выходит что вся природа,вместе с реками-озерами,растениями,духами,животными и т.д,это и есть Божество. Оно это все. Про самих природных духов лучше меня расскажет Дриада))) Что касаемо душ и духов животных,насколько поняла,то более организованные души, хоть и крайне редко, но могут пойти на перерождение,а их духи в общем -то распадаются со временем( если конечно их какой нибудь практик не приберет к своим шаловливым ручонкам). На самом деле ты задала сразу очень много сложных вопросов, и на эти темы можно говорить часами,а уж докопаться до истины....сама понимаешь,только путем наблюдений и проверок, причем постоянных.

    • Великолепно! 2
  12. 13 часов назад, Ягунья Лесная сказал:

    Сама я такое не видела, но верю человеку, который это мне поведал, я его потом лечила от испуга.

    Захватывающий дух себя не осознает, так же как и сущ, потому что, захват происходил, когда было много народа в квартире,. Человек залезал под стол, просил тоненьким голоском что бы с ним поиграли, ржал очень громко, изгибался, кошечка которая была в доме запрыгнула сначала на холодильник с разбега, затем на шкаф кухонный, поведение, конечно совсем не адекватное, смотреть на это очень страшно..

    Вылечила этого человека церковь.

    да уж....дела...

    Тоже слышала истории разные про одержимость. То что люди рассказывали,было так же невероятно,как твой рассказ и рассказ Дриады, но сама не видела никогда подобного. А и хорошо)))

    Выходит значит дух может вселиться в ныне живущего человека,но приспособиться там не может,сразу во всяком случае,иначе как объяснить это неадекватное поведение....

    Ну а потом,если ему удасться остаться ,то он пытается вышвырнуть оригинальный дух чела...

    Страшное дело-чес-слово:classic_sad:

    • Великолепно! 1
  13. @Дриада Вот это рассказ! Благодарю сердечно!

    Да,тоже считаю что духов надо проверять всегда и если хоть малюсенькая нестыковка хоть в чем-то, то это " не он". И я так же,на автомате, делаю какие -то вещи в стрессовой ситуации))) Видимо так защита природная срабатывает)))

    • Великолепно! 2
  14. 4 минуты назад, Дриада сказал:

    Всё верно, ты и не увидишь… Один дух замещается другим… заметить духа-агрессора можно лишь в момент захвата, а это быстро. Кстати, ломаные движения и жутких Хохол и подобные звуки - это самый активный период одержимости, когда чужой дух пытается взять на себя управление телом, подстраивается под его особенности и габариты. После захвата родной дух вышвыривается, а новый обживается. Человек испытывает провалы в памяти, которые зачастую окружающие принимают за травму, болезнь, чудаковатость и т.д.

    А цель этого захватчика в чем? Заблудшие наверное какие то.... неупокои? Или ведьмаки?

    Из опыта есть что то на эту тему? Расскажи пожалуйста,ну в пределах возможного конечно.

    • Великолепно! 1
  15. 3 минуты назад, Дриада сказал:

    @Панночка а они и рады, потому что походу другой ведьмы, готовой к общению с ними у них нет)

    У них вообще никакой ведьмы нет,выходит. Типа,ладно,хоть кто то зашел:classic_laugh:

  16. 1 минуту назад, Дриада сказал:

    Нее, это не шаманские штучки, это жизнь)))) Я когда-то столкнулась с одержимостью подруги. Случилось при мне. Пыталась ей помочь. Поэтому видела и ощущала сей процесс от появления неупокоя до освобождения от одержимости. Да, зрелище жуткое настолько, что я не могла отпустить это событие, пока не разложила сей процесс по всевозможным полочкам и не рассмотрела его под самыми разными углами с лупой и без)))

    Мне вроде бы( сейчас уже не уверена), не приходилось видеть конкретное подселение. Обычно дух сзади где то болтается,а не внутри...

    • Великолепно! 2
  17. @Дриада я особо и не стремилась к контакту, просто с уважением пришла по своим делам. Если мы в гости приходим,мы ж не вваливаемся без спроса в дом,так и тут)))

    • Великолепно! 1
  18. 1 минуту назад, Дриада сказал:

    Слушай, ну у природных дефицита в энергии нет, они людской не питаются, у них стихийная подпитка…  Если они выходят так активно на связь с людьми, значит с местом проблема или предупредить хотят…

    Им наверное скучно просто:classic_laugh: Ну а вообще,твоя мысль интересная....хотя, кроме как мусор прибрать там,они меня больше ничего и не просили и мне из той посадки гораздо больше плюшек чем им. Они мне то местечко покажут для набора земли в цветы/ритуала/эн.набора/скида и тп...то палку для куклы подкинут. Сама не понимала,где они ту же березу берут,если она там не растет...

    • Великолепно! 1
  19. 3 минуты назад, Дриада сказал:

    Дааа, они приятней) хотя и не такие общительные как человеческие)))

    Я живу в таком месте где лесные без общения чахнут. Никто тут не колдует....та что там не колдует,даже просто в посадки не ходит погулять...темные люди короче. ( это именно не лес,а посадка). И вот эти малыши очень даже общительные,прям ждут когда приду:classic_laugh:

    2 минуты назад, Дриада сказал:

    Поискать в компе надо… или по весне свеженькие сделаю) Сейчас лес спит, не буду тревожить…

    Договорились!

    • Великолепно! 1
  20. Только что, Дриада сказал:

    Аааа, ну так дух человеческий он и на кладбище, и в лесу, и в деревнях/городах одинаковые) Просто место привязки разное. 

    ты мне зубы не заговаривай, я ж не вчера родилась :classic_laugh:Фотки природных есть? Покажи хоть:air_kiss:

  21. 2 минуты назад, Дриада сказал:

    Вот на фото в этой теме в основном человеческие. Помимо фотошопных))))) внизу на земле есть дух природный и на деревьях несколько вперемешку с человеческими

    На этих как раз и обратила внимания))) Как то не сложилось впечатление что они природные.поэтому и удивилась/заинтересовалась. У лесных все-таки энергетика( структура) легче,или не знаю как еще сказать. Они то по сути хтонические,только мелкие( или крупные, потом)

    • Великолепно! 1