Перейти к содержанию
×
×
  • Создать...

Рекомендуемые сообщения

В 09.03.2024 в 23:19, ВЕПРЬ сказал:

Попалось мне как то вот такое видео,интересует мнение ваше

В целом, я с ней согласна. Если обобщить, то рождаются люди более чувствительные к тонким энергиям и менее чувствительные. У чувствительных имеются задатки, связь с тонким миром им дается легче. Тогда как менее чувствительным людям необходимо приложить усилия, чтобы овладеть ритуаликой или повысить свою восприимчивость к тонкому миру, зато живется им спокойнее))
Это касается общего направления. Есть еще более узкие направленности, к примеру, Сила слова или пророчества. Но тут нужно рассматривать каждую ситуацию отдельно, чаще всего от Рода идет (по моим наблюдениям)

Про договора тоже согласна. Одни повышают свой энергетический резерв, пользуются стихийными источниками или местами Силы, другие работают через богов, ну или бесов))))))

А платить… оплата есть всегда и везде… или материальная, или энергетическая. 
То, что человек, работая на своей силе ничего не платит - иллюзия. За результат он платит своей потраченной энергией. Это прилично, потому как практик не может, к примеру, чистить, гадать, целить круглосуточно. После сложной работы слабость иногда несколько дней может быть. Чем выше плата, тем больше объем отданной силы. Ну и атрибутика, требы, дары - это вливание материальной платы, которая приплюсовывается при необходимости к энергетической. 

При работе через богов сил на сам процесс работы тратится меньше, но больше уходит на подпитку божества и усиление связующего с ним канала.

 

Это мое мнение, мои ощущения, наблюдения и выводы) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.03.2024 в 23:51, ВЕПРЬ сказал:

Принимать который есть в Роду,договора в Роду

Это как?

@Дриада

Чего-то не поняла, ты о чем? Договоров в Роду между своими я не встречала. Устные договоренности и то не с перечислением кто кому и за что, а этакая взаимовыручка.

Если человек работает с Родом, то это уже подразумевает не только получение защиты, родовой информации и других благ, но и накладывает обязательства перед Родом, которые надо выполнять. Это не договор с печатями, это отношения родовые, «семейные». 
 

А вот что или кого принимать в Роду - поясни, не поняла про что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Дриада сказал:

Чего-то не поняла, ты о чем? Договоров в Роду между своими я не встречала. Устные договоренности и то не с перечислением кто кому и за что, а этакая взаимовыручка.

Если человек работает с Родом, то это уже подразумевает не только получение защиты, родовой информации и других благ, но и накладывает обязательства перед Родом, которые надо выполнять. Это не договор с печатями, это отношения родовые, «семейные». 
 

А вот что или кого принимать в Роду - поясни, не поняла про что.

Это она в видео говорит не я,про договоры родовые и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.