Перейти к содержанию
×
×
  • Создать...

Талант по дате рождения


Рекомендуемые сообщения

В нумерологи Говорят, что у каждого человека есть талант по дате рождения. Достаточно цифры полной даты рождения сложить до единичной цифры от 1-9. Вы в это верите???

8AF06FAA-7CE1-4DB1-ADE3-544C867147F5.png

D1BB4502-9098-496E-85D3-000155392D54.png

3D17ABD6-FCA0-4067-8333-56D2B29C8A82.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я в это верю,более того, проверяла и на себе и на близких. Только нужно обращаться к профессиональным нумерологам,а не пользоваться программами в инете. Такие программы дают средне-статистические значения,в общих чертах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю. Мы учились вместе. Одинаковая дата рождения, имя, отчество. Только фамилии разные. И мы совсем не похожи больше, только этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это интересно, но за истину не принимаю. Чем проще цифровые рассчеты, тем ближе к гороскопам с обобщенно-обтекаемой информацией. Но порой, есть о чем поразмышлять) Особенно квадрат Пифагора по дате рождения мне интересен.

Кстати, Настя, у нас с тобой число одинаковое :mosking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то.. хоть я и не верю, но подобные характеристики на мой счёт в большинстве своем совпадают. Но одинаковые цифры у совершенно разных людей все опровергают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Алена сказал:

Ну вообще то.. хоть я и не верю, но подобные характеристики на мой счёт в большинстве своем совпадают. Но одинаковые цифры у совершенно разных людей все опровергают. 

@Алена Не только цифры даты рождения дают ответы, там же ещё идёт перевод имени, отчества и фамилии в цифры, и вот это уже у всех по разному, там же очень много нюансов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну если имя ещё. Я помню алфавит, загнанный в сетку для подсчётов. Чисел своих правда не помню, но вроде совпадало часто с тем что есть. Кто то давал книжку, там все такие были разности - гороскопы и прочее. Мне наверное лет 14 было, заинтересовало тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.