Перейти к содержанию
×
×
  • Создать...

С Новым годом!!!


Рекомендуемые сообщения

Вот и подходит к завершению старый год... Для кого-то он был радостным, кто-то проскочил его незаметно, а для кого и тяжелый был период, трагичный.... Поблагодарим за опыт и отпустим с миром в Прошлое... 

Наступает время встречать Новый год!

В нашем Лесу тихо притаилось Волшебство... Пусть оно заглянет в Дом к каждому Лесному жителю! Подарит сказку, наследит Успехом и положит под ёлочку маленькое Чудо!

А для Удачи попросим Ангела станцевать у новогодней ёлки - традиция есть такая! :classic_happy::Laie_38:

image.thumb.png.407ac187ab5c8db621fe938fd91669c7.png

image.thumb.png.a46c9a66b206aee29c3fd0bc755dd628.png

image.thumb.png.6fe1d751ffab6c885c517166867680e3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Дриада сказал:

А для Удачи попросим Ангела станцевать у новогодней ёлки - традиция есть такая! :classic_happy::Laie_38:

Нуууу… знаете, дорогие мои. Во первых аенгелы не танцуют в Новый Год. И под елку. Они в Рождество «брык брык « над деревьями поют и летят, устраивают чудеса. Или пряча крылья спускаются на землю в виде человека и направляют самого человека к чуду своего сердца. По сути чуда нет. Есть человек, его желание и стремление и просто.. пошучу «так удачно звезды встали в каком то созвездии». Да смешно. ))) 

а я знаете ли не правильный ангел. Вот Аня, укушу)) меня и лет 15 назад  почему то считали что я связана с хрестьянством (хотя ангел я лет 22) Да никаким боком. Муж никак не прекращает за все эти годы смеятся-как ты ведьма и ангел и в церковь не воспламеняешься)))

стать ангелом- тяжелая бремя. Оно ни с какой религией не связанно. Это жертва. Это самопожертвование а не предназначение кого то. Это бред. Это жертва человека ради десятки и тысячи других? Чем? Ничем. Вам так и ответят. Понятие ангела не такого как вы его представляете. 
и ангелы танцуют. Ангелы и плачут. Дождь всегда идёт когда плачут ангелы. Снег идёт когда плачут ангелы пытаясь спасти души людей. 
ангелы танцуют когда там где его попросят- красивые души. Ну.. го-го вам не придставлю))) я себя не офиширую и видео каких то танцев тоже. Я лишь призываю- будьте мудрее и спокойнее. Это все что нам так не хватает. И танцуйте молча с лепестками цветов под картинку моего любимого автора и запомните что для каждого ангел человек который вас направляет… берегите его…

 

D48535DA-6DDA-43C7-BDE8-D631D5EDBEF5.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.