Перейти к содержанию
×
×
  • Создать...

Тестирование. Есть несколько моментов...


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые админы,а можно увеличить количество плюсовок? Хотела спасибо сказать а функция недоступна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 52
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уважаемые админы, при создании темы,я допустила ошибку в названии темы. Исправьте пожалуйста! Тема названа: Малый оракул Ленорман. 32 Крест. А нужно что бы она называлась:   Малый

Хорошо, проверим настройки и увеличим! Спасибо за обратную связь!   UPD : 23.01 21:00 Интервал увеличен до 15 минут.

Шрифт сделали толще , уведомления работают, функция @ сделана и работает

Изображения в теме

38 минут назад, Огнася сказал:

Уважаемые админы,а можно увеличить количество плюсовок? Хотела спасибо сказать а функция недоступна.

 

Добрый день, поясните пожалуйста что за плюсовки, мы немного не понимаем что это за функция. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Николай Глухарьков сказал:

Добрый день, поясните пожалуйста что за плюсовки, мы немного не понимаем что это за функция. 

ну там где ставишь  великолепно,супер,ржет и тп....сердечко в правом углу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Николай Глухарьков сказал:

Добрый день, поясните пожалуйста что за плюсовки, мы немного не понимаем что это за функция. 

Это лайки) Сейчас они вроде ограничены - 5 штук в день. Можно ли увеличить до 10?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Николай Глухарьков Такая ситуация: У нас почему-то награды за лайки и отображение количества лайков привязаны не к полученным, как обычно, а к выданным. Т.е. отображается количество выданных мной лайков и, соответственно, награды даются за выданные мной лайки. Но это неверно. Ведь так можно наляпать всем подряд и быть Мастером! Вполне логично получать медали за свои статьи и высказывания. Можно ли привязать медали и отображать именно полученные лайки, а не выданные? Иначе их смысл теряется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Дриада сказал:

@Николай Глухарьков Такая ситуация: У нас почему-то награды за лайки и отображение количества лайков привязаны не к полученным, как обычно, а к выданным. Т.е. отображается количество выданных мной лайков и, соответственно, награды даются за выданные мной лайки. Но это неверно. Ведь так можно наляпать всем подряд и быть Мастером! Вполне логично получать медали за свои статьи и высказывания. Можно ли привязать медали и отображать именно полученные лайки, а не выданные? Иначе их смысл теряется...

Посмотрим, что можно с этим сделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Дриада сказал:

@Николай Глухарьков Такая ситуация: У нас почему-то награды за лайки и отображение количества лайков привязаны не к полученным, как обычно, а к выданным. Т.е. отображается количество выданных мной лайков и, соответственно, награды даются за выданные мной лайки. Но это неверно. Ведь так можно наляпать всем подряд и быть Мастером! Вполне логично получать медали за свои статьи и высказывания. Можно ли привязать медали и отображать именно полученные лайки, а не выданные? Иначе их смысл теряется...

На данный момент сделали следующее:  настроили к репутации, проверить можно у меня в профиле, на данный момент у меня 100 репутация(искусственно завышена для проверки)  собирается она из лайков, "сердечко", "веселый смайлик", "кубок" каждый смайл из этих добавляет 1 поинт к репутации, грустный смайл ничего не добавляет и не убавляет. На этом и строится выдача репутационных стикеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Николай Глухарьков сказал:

На данный момент сделали следующее:  настроили к репутации, проверить можно у меня в профиле, на данный момент у меня 100 репутация(искусственно завышена для проверки)  собирается она из лайков, "сердечко", "веселый смайлик", "кубок" каждый смайл из этих добавляет 1 поинт к репутации, грустный смайл ничего не добавляет и не убавляет. На этом и строится выдача репутационных стикеров

отлично, здорово продумано! Уже проверила))) 

А количество лайков увеличили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такой момент... не очень приятный, но я не уверена, что это можно исправить... Спрошу на всяк случай)

Если выделяешь для цитаты часть текста, то надпись "Цитировать выделенное" часто перекрывается табличкой "Выделить-Копировать". Можно их как-то сдвинуть? Но я такое видела и на другом сайте...

image.thumb.png.5d963857c338f3261c224b72de41513a.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Дриада сказал:

Есть такой момент... не очень приятный, но я не уверена, что это можно исправить... Спрошу на всяк случай)

Если выделяешь для цитаты часть текста, то надпись "Цитировать выделенное" часто перекрывается табличкой "Выделить-Копировать". Можно их как-то сдвинуть? Но я такое видела и на другом сайте...

image.thumb.png.5d963857c338f3261c224b72de41513a.png

то что у вас вылезает, это функция вашего браузера, на нее мы повлиять никак не можем, а сама кнопка цитирования всегда отображается в этом месте, переделать ее к сожалению в другое место сейчас уже сложно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Николай Глухарьков  Ясно, догадывалась )) Благодарю!

А можно попросить Вас создать в разделе "С Музой на ТЫ" подраздел - Мастер-классы (в конце списка)? :classic_blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Дриада сказал:

@Николай Глухарьков  Ясно, догадывалась )) Благодарю!

А можно попросить Вас создать в разделе "С Музой на ТЫ" подраздел - Мастер-классы (в конце списка)? :classic_blush:

Сделаем, к сожалению сейчас не у компа, а с телефона не выполнить перенос который вы просили, новую тему я сейчас создам! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)

При регистрации,  нужно указывать дату рождения... Было бы легче , если стоял поиск, и сразу можно было установить дату (может он и есть , тогда сори, не нашла). Очень трудно таким древним как я, прокручивать даты в обратном порядке, чтоб найти нужный год, проходят века)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Мариса сказал:

Здравствуйте)

При регистрации,  нужно указывать дату рождения... Было бы легче , если стоял поиск, и сразу можно было установить дату (может он и есть , тогда сори, не нашла). Очень трудно таким древним как я, прокручивать даты в обратном порядке, чтоб найти нужный год, проходят века)

от этого ни куда не деться)))) вопрос уже задавали программистам) но может они еще раз посмотрят и что то изменят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мариса сказал:

Здравствуйте)

При регистрации,  нужно указывать дату рождения... Было бы легче , если стоял поиск, и сразу можно было установить дату (может он и есть , тогда сори, не нашла). Очень трудно таким древним как я, прокручивать даты в обратном порядке, чтоб найти нужный год, проходят века)

Это является штатной функцией движка форума, переделать данный пункт сейчас уже не возможно. :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Николай Глухарьков  в мобильной версии кнопка "оповещения" скрыта в дополнительных функциях, можно ли ее вытащить, взамен допустим смены цветовой гаммы оформления, ну или взамен смены оформления день/ночь, а то на каждое оповещение приходится лезть в дополнительные функции

IMG_20210131_155135.jpg

IMG_20210131_155104.jpg

Изменено пользователем Везнич Навий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Николай Глухарьков сказал:

Это является штатной функцией движка форума, переделать данный пункт сейчас уже не возможно. :sorry:

Сколько ж.. молдавских матов я пропустила пока листалаааааа.. хорошо мне только 30 с чем то а кому за 60..?? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Везнич Навий сказал:

@Николай Глухарьков и можно в подразделе "другие школы" создать разделы "новоделы и мифы"

Готово)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Везнич Навий сказал:

@Николай Глухарьков  в мобильной версии кнопка "оповещения" скрыта в дополнительных функциях, можно ли ее вытащить, взамен допустим смены цветовой гаммы оформления, ну или взамен смены оформления день/ночь, а то на каждое оповещение приходится лезть в дополнительные функции

IMG_20210131_155135.jpg

IMG_20210131_155104.jpg

Я уточню данный момент у программиста, отпишемся в данной теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Николай Глухарьков сказал:

Я уточню данный момент у программиста, отпишемся в данной теме

Благодарю заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Николай Глухарьков пытался через оперу с ноута зайти по адресу "lostforest.ru" и вместо форума включается встроенный поисковик, и что Гугл, что Яндекс начинает искать не сам форум, а сторонние ресурсы с похожим адресом, через поиск "затерянный лес/lostforest.ru" поисковики так же выдают сторонние ресурсы, и большая часть связанна с экологией, многие англоязычные из них. По итогу зашёл, но с полной пропиской адреса: "http://www.lostforest.ru/forum"

По другому не пускает, возможно ошибки в robo.txt, регистрации домена и пр..., но сам факт, что это ужасно неудобно при смене браузера, или смене ноут/ПК/телефон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Везнич Навий сказал:

@Николай Глухарьков пытался через оперу с ноута зайти по адресу "lostforest.ru" и вместо форума включается встроенный поисковик, и что Гугл, что Яндекс начинает искать не сам форум, а сторонние ресурсы с похожим адресом, через поиск "затерянный лес/lostforest.ru" поисковики так же выдают сторонние ресурсы, и большая часть связанна с экологией, многие англоязычные из них. По итогу зашёл, но с полной пропиской адреса: "http://www.lostforest.ru/forum"

По другому не пускает, возможно ошибки в robo.txt, регистрации домена и пр..., но сам факт, что это ужасно неудобно при смене браузера, или смене ноут/ПК/телефон...

Всё настроено корректно, проводились проверки, индексация сайта может занимать до 1 месяца в случае если доменное имя зарегистрировано недавно. Пока что на яндексе и гугле индексацию не прошли. Через некоторое время форум будет искаться даже по названиям тем форума, не только по целевому названию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.