Перейти к содержанию
×
×
  • Создать...

С Днем рождения нашу Лесную Ягунью!!!


Рекомендуемые сообщения

Дорогая моя подруженька! Поздравляю тебя с Рождением!!!

Ты удивительный человечек - добрый, открытый, умеющий отложить собственные интересы ради благого дела! Ты не боишься отдавать и умеешь принимать... принимать не только положительное, но и то, что не особо приятно - ты умеешь ценить даже такой опыт.

От души тебе пожелаю ровного, увлекательного Пути, динамичного развития, расширения возможностей и Знаний и, конечно, интересных, захватывающих открытий, событий и приключений!!!

Люблю тебя, Ягуша! 

image.thumb.png.bbdb645cbfb59c18b3ddcc2f3053867e.png

 

image.thumb.png.f58ba155ac57803057f46333cb8ba6f3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно ж. 21-ое! Апрель. У нас в народе каждый месяц называют по особенному. Апрель у нас Prier. Месяц когда природа принимает дары и цветение деревьев. Когда все оживляет. Пусть в твоём сердце всегда будет места принять все новое! 
 

1429B4A7-0110-4299-BE03-9DC08B0CF9B7.jpeg

B642E5F7-A599-4FDC-93E0-E0137078A454.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ягуша!!! Поздравляю с Днём рождения! Желаю тебе хорошего настроения, огромного счастья, любви, достатка в семье, карьерного и духовного роста, хороших друзей и, конечно же, здоровья тебе и всем, кто тебе дорог. Пусть мечты никогда не покидают тебя и превращаются в реальность!

S-dnem-rozhdeniya-YUlya-kartinki-13.thumb.jpg.a98a837c888bbe411ad2891814c34112.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днём рождения, дорогая наша Ягунья, пусть твои дороги будут лёгкими и прямыми, друзья верными, и никогда не будешь испытывать нужды! Но главное здоровья, и долгих лет, пусть родные только радуют, а все горести и печали обходят стороной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Хюльдра сказал:

Ягунья, с днем рождения! Всех тебе благ! 

Благодарю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Мариса сказал:

С ПРОШЕДШИМ!!!!

ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И ЧТОБ ВСЕ ПОЛУЧАЛОСЬ :d_daisy:

(Немного опоздала)

Благодарю от души!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Юля, Ягуша, с огромным опозданием поздравляю с прошедшим Днём рождения! Пусть в жизни всё складывается самым счастливым и самым удачным для тебя образом! Всего наилучшего!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Жанна сказал:

Юля, Ягуша, с огромным опозданием поздравляю с прошедшим Днём рождения! Пусть в жизни всё складывается самым счастливым и самым удачным для тебя образом! Всего наилучшего!!! 

Жанночка!!! Благодарю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Ягушечка, милая моя! Поздравляем тебя с Днем рождения!!!

Сейчас  непростой период переосмысления, понимания, принятия. Период, когда всплывает Правда, когда уходит лишнее, когда Жизнь учит нас стойкости, терпимости и крепости Духа. Пусть этот период принесет тебе то полезное, мудрое, важное, что послужит опорой в дальнейшем развитии и росте! 

image.thumb.png.8f0353e2e8733836549a95e4cc70da9a.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Любимая моя Югунья! С Днем рождения!!!

Я хочу пожелать тебе то, что делает нас сильнее, выносливее, целеустремленнее и увереннее... Я хочу пожелать тебе не терять ВЕРЫ... в свое слово... в свое дело... в свои умения. Очень многое скрывается под этим словом того, что любое чудо воплотит в действительность! Так есть... и пусть так будет!

image.thumb.png.564ea54bbbac54f90e2b60c1aa2c66fc.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, с Днюхой!! Пусть в твоей жизни всегда присутствует светлая магия, сила и искусство растёт! Пусть во всем сопутствует удача, и ситуации складываются наилучшим для тебя образом! С Днём рождения!! 🎉💐🌺🌻

 

 

IMG_20230410_180851.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днём рождения, Юлечка!  Ягунья, ты добрая и отзывчивая, ты нИкада не бросишь никого в беде, всегда поддержишь и подскажешь. Здоровья тебе и долгих лет жизни. 

IMG_20220511_210340.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юленька! Я не хотела писать тут что то отдельное как в личку по этому:
Не дарю а желаю, потому что дарить значит обязать, а пожелать значит дать выбор.
Желаю тебе стаю бабочек. 
Пусть они пройдутся огнём и сожгут все невзгоды и сожаления оставляя лишь прошлое в прошлом а будушее с чистого листва где в место сложённой травы вырастит новая. 
Пусть они пройдутся водой и смоют все неприятности подпитая каплями новые начинания. 
Пусть они пройдутся землей покрывая все что тревожит давая волю свободно действовать. 
Пусть пройдутся деревянными корнями оставляя под ними все что хочется забыть и дать волю Новым воспоминаниям. 
Пусть пройдутся металлик над плохими намерениями в твой адрес давая тебе улыбаться от собственных успехов. 
С днём рождения!!!

только одно добавлю - не зависит кто вокруг, будь собой..)))

1AD5624A-6891-493F-9756-6F9EDD0B9AE9.jpeg

4C969B80-1B34-4910-96E7-C20D83FDD9CC.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, благодарю вас сердечно!!!! Такие хорошие пожелания и приятно когда о тебе помнят! 

CA5038D4-6F85-4E17-8BDF-D162514A23E9.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.