Перейти к содержанию
×
×
  • Создать...

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Айша сказал:

Умай Ана  богиня очень интересная и очень простая я рада что к ней такой большой интерес

Культ Матери-Земли, один из самых распространенных, среди различных этносов ведших оседлый образ жизни, но при этом в каждой культуре имеются свои уникальные элементы, хотя аналогий и больше.

В любом случае такая информация является бесценным ресурсом, который помогает не только узнавать о других традициях, но и более детально понимать изначальную механику, и влияние условий быта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 113
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Дед Везнич/Хивигэ́, старый ворчаливый протиратель фар, вечно вставляю пять копеек, разбиваю "розовые очки", возмущаюсь 24/7/365... И вообще раньше и трава зеленее и деревья выше!

Добрый вечер! тоже уже пару дней на форуме, а тему только увидела. Я Татьяна, приятно познакомиться со всеми, со старыми и новыми знакомыми 

Всем добрый день. Я 3 дня форум читаю потихоньку, а эту тему только сейчас нашла.  Я Евгения, можно Женя

Изображения в теме

2 часа назад, Айша сказал:

Всем доброго дня!я Айша)и в миру тоже)

Добро пожаловать в наш чудесный лес) Рада знакомству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
6 часов назад, ВЕПРЬ сказал:

Всем Здравствуйте

Меня зовут Константин,приятно со всеми будет познакомится и пообщаться;)

Добро пожаловать на форум, рады знакомству, я Юлия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ягунья Лесная сказал:

Добро пожаловать на форум, рады знакомству, я Юлия)

Спасибо

 И я также;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, ВЕПРЬ сказал:

Всем Здравствуйте

Меня зовут Константин,приятно со всеми будет познакомится и пообщаться;)

Добро пожаловать, Константин! Я - Анна :d_sunny:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ВЕПРЬ , доброго дня и добро пожаловать! :d_daisy:

... от сразу тянет спросить - а "вепрь" это сильно угрожающе? Я их видела в детстве с отцом на охоте: зрелище не для слабонервных... с тех пор очень хорошо (даже в зрелом возрасте) лазаю по деревьям)))))

?

И (если возможно) - вы географически из какого региона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Хельга сказал:

@ВЕПРЬ , доброго дня и добро пожаловать! :d_daisy:

... от сразу тянет спросить - а "вепрь" это сильно угрожающе? Я их видела в детстве с отцом на охоте: зрелище не для слабонервных... с тех пор очень хорошо (даже в зрелом возрасте) лазаю по деревьям)))))

?

И (если возможно) - вы географически из какого региона?

Белорусь

Страшно?нееее

Ну может смотря в каком плане

22 часа назад, Хельга сказал:

@ВЕПРЬ , доброго дня и добро пожаловать! :d_daisy:

... от сразу тянет спросить - а "вепрь" это сильно угрожающе? Я их видела в детстве с отцом на охоте: зрелище не для слабонервных... с тех пор очень хорошо (даже в зрелом возрасте) лазаю по деревьям)))))

?

И (если возможно) - вы географически из какого региона?

Спасибо за гостеприимство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Доброго дня, утра, вечера или ночи! 
Меня зовут Иварр-Герман, буду очень рад знакомству со всеми

Ваш сайт показался очень уютным и приятным, надеюсь смогу тут ужиться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, lepakko сказал:

Доброго дня, утра, вечера или ночи! 
Меня зовут Иварр-Герман, буду очень рад знакомству со всеми

Ваш сайт показался очень уютным и приятным, надеюсь смогу тут ужиться :D

Добро пожаловать!! Мы всегда рады новым друзьям))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, lepakko сказал:

Доброго дня, утра, вечера или ночи! 
Меня зовут Иварр-Герман, буду очень рад знакомству со всеми

Ваш сайт показался очень уютным и приятным, надеюсь смогу тут ужиться :D

Добро пожаловать! И мы рады знакомству)  Наш сайт несет много интересной и важной информации по славянскому ведичеству, но и другие направления очень интересны! 

Вы откуда? По какому Пути развития идёте? Чем интересуетесь? 

Огромное наслаждение получила от просмотра фото Леса... Сильные, говорящие, живые места... До мурашек) Заметно, что и для Вас Лес - это место особенное...) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Дриада сказал:

Добро пожаловать! И мы рады знакомству)  Наш сайт несет много интересной и важной информации по славянскому ведичеству, но и другие направления очень интересны! 

Вы откуда? По какому Пути развития идёте? Чем интересуетесь? 

Огромное наслаждение получила от просмотра фото Леса... Сильные, говорящие, живые места... До мурашек) Заметно, что и для Вас Лес - это место особенное...) 

моя родина - Лаппеенранта, но пока живу в небольшой карельской деревушке на севере)

интересуюсь по правде вообще всем, впитываю всё как губка, стремлюсь к совершенствованию себя и своих знаний...обожаю историю мифологии, очень сердце к этому лежит, всё детство на ней прожил и вот - даже сейчас не отпускает! :D

 

14 часов назад, Ягунья Лесная сказал:

Добро пожаловать!! Мы всегда рады новым друзьям))))

Спасибо, очень приятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, lepakko сказал:

интересуюсь по правде вообще всем, впитываю всё как губка, стремлюсь к совершенствованию себя и своих знаний

Это очень хорошо, получая знания мы расширяем свой кругозор, а получать знания ни когда не поздно, бывает поздно, когда мог бы получить знания и не сделал этого, еще момент, получая знания, потом мы нарабатываем на их основе опыт, вот это вообще самое ценное наше сокровище. Тафталогия получилась, но это так и есть в нашей жизни.

Мы создавали этот сайт не только для единомышленников, но и для развития и понимания нашего мира, расширения нашего кругозора, обсуждения действий или того, что мы хотим совершить и для поддержания своих вИдений, что бы не улететь далекооо далеко, а для того что бы не улететь далеко и на долго, во всем должно быть подтверждение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.