Перейти к содержанию
×
×
  • Создать...

Рекомендуемые сообщения

Только что, Сова Полярная сказал:

@Ягунья Лесная  

У Алёны было вхождение. Мастер его подтвердил.

Значит у нее нет веры в себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ягунья Лесная сказал:

Значит у нее нет веры в себя.

Да. Именно. Она может видеть , но списывает это всё на выдумки.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше ничего не спрошу и не скажу, раз Тамара Витальевна лучше знает. Она видела, а я подумаешь. 

Всем спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сова Полярная сказал:

@Ягунья Лесная  

У Алёны было вхождение. Мастер его подтвердил.

Вообще то это не совсем так...если у Мастера и спросила бы далеко после ее якобы вхождения то много нового бы узнала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Светослава

вообще-то  Да. Я спрашивала. Но,как вам удобно ,так и считайте. не смею настаивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Сова Полярная ответь мне на банальный вопрос- если человек просто шагнул на свою поляну то он уже в род? Это с каких пор то у нас изменились правила?

Изменено пользователем Светослава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Сова Полярная знаешь в чем прикол тут? В том что она вынужденна была увидеть что говорила ей ты, хотя она видела иначе все... навязать свой образ это как то.. не верно мягко говоря. Ты ей не дала возможность и время описать что видит она. И произошёл сбой. Ты твердила одно а она видела другое. И из за сбоя она ни черта не видит и не понимает что где и почему и попасть ей туда.. мягко говоря как с Америки до Китая пешком.  И это не только ее проблема но и чей то ошибка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Светослава

Стелла. я под неё подстраивалась,а не она под меня. Вот как-то так. И н е будем это уже обсуждать. 

@Огнася

Да,Настя. бывает очень по разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Сова Полярная не Том. Как рас было наоборот (знаю не просто из рассказов). По этому я скажу на последок.  Она пыталась видеть, и она как не опытная думала что у неё глюки. Потому что ты говорила там вот такой куст хотя его она там не видела. Там избушка хотя видела она заброшенную которую нужно ремонтировать. Дверь маленькая- хотя она видела обычную дверь. Там печка и огонь которого она не видела. Она его просто представила. Это не нужно представить а видеть и чувствовать.  Мне продолжить? Думаю не стоит. Каждый ошибается. И она пыталась к тебе прийти пройти ещё рас с тобой. Ты отказала. По этому ты говорить не хочешь об этом. Это мыслеформа. Если она зашла в род и хочет менять поляну под себя почему она этого не может? Дело в ней? Отчасти возможно. Ты навязала ей что видела ты. А не она. Примеров дала. Она приняла твою форму. И что она увидит там через время? Что? А? Ничего. Это твоя форма. Что бы она существовала ты ее поддерживаешь. И вопрос- форму создала ты, ты ее не поддержала. Через время пошла она и она увидет- ничего. Логично. Она поверила другой мыслеформы считая свою- глюком. Сбой. Все. Все проще простого.

@Огнася тут сразу ответ тебе. Да. Бывает разное. Но ты поступила подобающе. Ты видишь и ждёшь реакцию. Не навязываешь свой образ. В общем выше я объяснила все как бы.. ну.. развожу руками..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Светослава Стелла. Тебя там не было.  

Сделай тогда так, как надо.  Вот и всё. 

Изменено пользователем Сова Полярная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че сбой-то сразу?))) Ну разные образы,че такого то. Главное,это ощущения, хотя зная Алену,она скажет нечего не вижу не слышу и не умею.

Тамара Витальенва,а че вы ее не почистили от этих всех " образов"?)))) Вычистили бы ей все и вперед и с песней,прямиком в Род со своими образами))) Ваши то типа не правильные))) ну пускай идет за правильными и сама))) Поняла так что помочь пыталась,а еще в конце и крайней осталась))) Как говорится,делай добро и убегай,быстро и в кроссовках)))) Людям всегда проще обвинить кого угодно,лишь бы самому ниче не делать))))

Стелла,слушай,есть люди которым надо дать хоть какой то образ. понимаешь? Ну вот прикинь,чел ниче не видит, не слышит,ну ноль ощущений. И что делать? Надо сказать ему хоть что то....Но, опять-таки надо слушать себя,свои ощущения. Конечно трудно говорить о том где тебя не было и ты не в курсе дела. Я просто хотела донести что если вводишь кого то в род, то у тебя одни образы,у человека другие и это нормально. Главное что чувствовали оба чела, ну и потом обсудить и уже если прям в разрез все идет, то привлечь стороннего человека наверное как то так.

Изменено пользователем Огнася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Светослава сказал:

не Том. Как рас было наоборот (знаю не просто из рассказов). По этому я скажу на последок.  Она пыталась видеть, и она как не опытная думала что у неё глюки. Потому что ты говорила там вот такой куст хотя его она там не видела. Там избушка хотя видела она заброшенную которую нужно ремонтировать. Дверь маленькая- хотя она видела обычную дверь. Там печка и огонь которого она не видела. Она его просто представила. Это не нужно представить а видеть и чувствовать.  Мне продолжить? Думаю не стоит. Каждый ошибается. И она пыталась к тебе прийти пройти ещё рас с тобой. Ты отказала. По этому ты говорить не хочешь об этом. Это мыслеформа. Если она зашла в род и хочет менять поляну под себя почему она этого не может? Дело в ней? Отчасти возможно. Ты навязала ей что видела ты. А не она. Примеров дала. Она приняла твою форму. И что она увидит там через время? Что? А? Ничего. Это твоя форма. Что бы она существовала ты ее поддерживаешь. И вопрос- форму создала ты, ты ее не поддержала. Через время пошла она и она увидет- ничего. Логично. Она поверила другой мыслеформы считая свою- глюком. Сбой. Все. Все проще простого.

!!! Девушки, данный спор явно затянулся. Если важно продолжить его - у нас есть для подобных ситуаций Поляна Раздора, где каждый может высказать свою точку зрения и не смущать обвинениями жителей Леса, не уводить тему в сторону личных разборок. Или можно перейти в личку - от лишних глаз и ушей. А то подобная информация напоказ - выглядит не очень симпатично. Тем более, без участия самой Алены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Огнася согласна с тобой. Но Алёну знаю как облупленную. И образ ее мышления верен но категоричен. Все разные. Безусловно. Но тут случай как рас тот что ей говорилось одно а видела другое и она ставила под глюк свои ведения. И кто прав а? Если чел видит одно, аиему говорят другое. Насть, это мыслеформа. Собственная, под неё и гнётся потом поляна. А не под чужую. Я бы повела я когда она решила, но я была в декретном. О всем узнала потом. Отправила ее прямиком к Мастеру и он подтвердил мои догадки. Все. 
почистилась она потому что я настояла тогда и пошла опять. Вышла вообще непонятно где. Повторно пошла. Вышла тоже во вторичные дерби. Совсем не куда ее вели. По этому я не зря об этом заговорила. Сейчас мне это все раскрестьянивание но подход вообше не верный был. Кто ведёт да, подстраивается под того кого ведет, но тут было совсем наоборот. Ладно прямо- я переписку читала. Да, меня там не было но я читала все что происходило. Слова, не мне тебе сказать какую силу имеют. И тем боле когда вышла совсем не туда и попросилось идти ещё рас может она ошиблась, то ей просто отказали. Это не то что я защищаю ее и нападаю на другую. Логику не понимаю. 
так что лучше помолчу греха по дальше..

Изменено пользователем Светослава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разборок не будет. Переубеждать человека, который уверен в том, что он прав, потому как "я была, я вела, я лучше знаю" - величайшая глупость. Сообщая тут, что я там ничего не вижу, я не называла имён, всерьёз подумывая последовать совету "ищи другого учителя, я больше не знаю", но этот же человек вмешивается и рассуждает о моих возможностях и обо мне в третьем лице, обращаясь при этом к любому, только не ко мне.

Все у меня будет хорошо, Тамара Витальевна, не нужно так рьяно отстаивать свою точку зрения, призывая в качестве свидетельства слова Мастера, вдруг с таким же вопросом я приду на другой ресурс и, не успев начать, за меня продолжат, что я могу или не могу, верю или не верю. Мне очень обидно что так происходит.

Вот как то так. Продолжения не будет.

Стелла, огромное спасибо. Я плохо разбираюсь в теме и спорить была не в состоянии. Да и кто я вообще против этого? 

 

Изменено пользователем Алена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.