Перейти к содержанию
×
×
  • Создать...

Рекомендуемые сообщения

Когда я работала проводницей и были мы на разгрузке Москвы, а это когда мы работали по направлениям Москвы не заезжая к себе домой, был в вагоне вагонный!!!  Как я узнала про него: как то ложась в купе своем спать я почувствовала, что кто то сидит в ногах, ох как мне было страшно, это не передать словами, мне тогда было 21 год, да я знала про домовых, но вот что в вагоне может быть вагонный, я предположить не могла, стояли мы как то в резерве или по другому в отстойнике, где стоят составы перед поездкой и висела у меня юбка на плечиках и вот юбка возьми и закачайся из стороны в стороны, поезд стоит не первый час, а юбка на плечиках сама качается)))) я тогда и поняла, что у меня живет вагонный! Когда ложилась спать он всегда садился в ноги и охранял, защищал меня от нежелательных гостей и один раз, знакомый из соседнего вагона начал смеяться над моей ситуацией и говорить что я вру и не может быть ни каких вагонных, а я прямо чувствовала, что вагонный Кешка, так я его звала с нами и все слушает, и вот знакомый перед поездкой пошел спать, а я ему в след и скажи: "Двери не закрывай, Кешка придет докажет, что он есть!!" А Кешке сказала, что бы шел и доказал, что я не дура и не полоумная! Всё было сказано вслух. Сосед двери не закрыл, но вот перед самой посадкой, он пришел и сказал что я плохая девочка!!!! Мне было очень смешно, а всё дело в том, что мой Кешка, придавил соседа немножко, ну как немножко, сосед был весь в синяках, а не чего было пытаться выбраться из цепких лапок Кеши!!!! Вот такая правда жизни))))))

 

maxresdefault.jpg.d8b036a2add39216b079427c6cf2446f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, забавный Кешка! )) А вот интересно его возникновение... Это дух, по каким-то причинам привязанный к вагону? Или вагон был очень старым и в свое время там работал человек, который, как говорится, "душу в свою работу вложил"...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Дриада сказал:

Юль, забавный Кешка! )) А вот интересно его возникновение... Это дух, по каким-то причинам привязанный к вагону? Или вагон был очень старым и в свое время там работал человек, который, как говорится, "душу в свою работу вложил"...?

Любой дух формируется из энергий всех " посетителей" места)))) Так что Кешка там "главный" теперь))))

Кстати говоря,если он- "Кешка" ,значит уже и в ранге духов он не на последнем месте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дриада сказал:

Юль, забавный Кешка! )) А вот интересно его возникновение... Это дух, по каким-то причинам привязанный к вагону? Или вагон был очень старым и в свое время там работал человек, который, как говорится, "душу в свою работу вложил"...?

Анютка, я думаю это дух, такой же как домовой, значит его сформировала чья то энергетика)

@Огнася мы с тобой вместе ответ писали)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ягунья Лесная сказал:

Анютка, я думаю это дух, такой же как домовой, значит его сформировала чья то энергетика)

Вот тоже подумала, что или готовенького "прикормил" кто-то в свое время, или сформировали. Но что из обрывков энергетических слепиться может - что-то не подумала)

 

даже не обрывков, а вспышек что-ли... лоскутков... не знаю как описать) Люди же в вагоне недолгое время находятся и, соответственно, энергии оставляют немного.

5 минут назад, Огнася сказал:

Кстати говоря,если он- "Кешка" ,значит уже и в ранге духов он не на последнем месте)))

дааа, точно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Дриада сказал:

Вот тоже подумала, что или готовенького "прикормил" кто-то в свое время, или сформировали. Но что из обрывков энергетических слепиться может - что-то не подумала)

 

Это же как любой дух формируется)))

Сперва кто то один делает энергетический слепок как бы,а потом на этот слепок накручивается все остальное)))

Вспомни мою историю с " хозяином леса" ))) Был по колено, а через несколько месяцев уже под 2 метра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Дриада сказал:

Люди же в вагоне недолгое время находятся

Анютка, ты не права, проводники месяцами могут ездить, не уходя домой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Огнася сказал:

Это же как любой дух формируется)))

Да, поняла уже)) Упустила этот момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Огнася сказал:

Сперва кто то один делает энергетический слепок как бы

вот я этот слепок или болванку и имею в виду) Все эти лоскутки энергий на что-то должны "наматываться". Что послужило толчком для создания этого слепка? Человек создал?

29 минут назад, Ягунья Лесная сказал:

Анютка, ты не права, проводники месяцами могут ездить, не уходя домой)

Это да, но изначально что-то должно было служить достаточно мощным энергетическим вливанием для создания мало-мальского духа ну или "болванки" для духа.

Блин, чувствую себя занудой :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дриада та че зануда-то сразу? Любозназнательный чел:classic_biggrin:

"Болванка" может быть как челом созданная ,так и чем то другим или кем-то другим))) или совокупностью...

Так же на погосте. Куча духов( энергий)и из них формируется Хозяин и  домовой так же .... Во время постройки дома люди вкладывают свою энергию,и сами, будущие хозяева вкладывают свою энергию...эти энергетические сгустки собираются в " один" энергетический сгусток, ну а потом уже этот сгусток приобретает разные качества, в зависимости от того " что в него уже вложили" и новые качества,которые будут вложены в процессе жизни. С Лешими так же....Короче! Принцип один и тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.