Перейти к содержанию
×
×
  • Создать...

Место моё... Владимирская область.


Рекомендуемые сообщения

Земля Владимирская... Сильная, мудрая, удивительная... Давно тянут к себе меня эти края и никак не могла я понять причину такого Зова... (догадываюсь, конечно, НО...) Есть на той земле несколько мест, где мне надо показаться, отметиться... Но об одном из них хочу рассказать. Место это приснилось мне еще года полтора назад... Я тогда удивилась - интересное местечко - добраться до него можно только через лес... затем мост... и небольшая деревушка с очень старым деревом, которое притягивает внимание. Попасть туда лишь реку перейдя... однако)... Пришла я туда по весне, когда Жива пробуждается... А зимой Хозяина-Медведя задабривала - провинились перед ним. Принял он дары мои... принял и меня.

Удивилась сну, да и забыла про него... А время тикало... то ли Велес-батюшка пенделя отвесил, то ли на Роду написано, то ли еще чего любопытного... Но случилось так, что пришлось мне место себе присматривать. И, зная, что во Владимирскую область мне ездить надо будет, решилась на этакую "перевальную точку"... Да только не точка это оказалась перевальная... А место, сном отмеченное.

Нашла я его еще зимой, да напортачила по-глупости, провинилась перед Хозяином Лесным... А там он серьезный, строгий... Лишь по пути домой сообразила я, что ждали меня там, что место это важное мне, сном указанное... Стыдно... Ошибку исправляла ) А вот Землю свою обнять только по весне смогла, когда Жива просыпается... А дерево то старое - Яблоня мудрая. Уж какими судьбами у местечка моего столько времени стоит - одному Хозяину известно. Она-то "ключ" мне и передала.

Здравствуй, Место моё... Будем знакомы.

image.thumb.png.0f5e1264d5cc38ebb2502052a0711b95.png

image.thumb.png.ebb958fd63ec8aaaf4bfd3ab453eec0f.png       image.thumb.png.855ff39107fb2cf94116cfb6eaedb230.png

 image.thumb.png.d256701c47741e959cdabae36bcfce60.png   

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.