Перейти к содержанию
×
×
  • Создать...

Рекомендуемые сообщения

Часто я ловлю себя на мысль что…что все что нас окружает это лишь мир наших собственных иллюзий…
В своих прошлых статьях я часто упоминала цитату греческого философа что «Мы лишь плод воображения одного единственного существа» и все больше в этом убеждаюсь. Пару недель назад я сказала что это существо это энергоинформационное поле Вселенной, но сегодня я рассмотрела эту цитату с другой стороны. Это энергоинформационное поле создала нас и то что нас окружает, это плод «воображения» этого энергоинформационного поля и…результат наших собственных мыслей и действий. Давайте рассудим немножко. У нас есть сознание и подсознание. Сознание отвечает за наши действия, именно Нашими осознанными действиями, которых мы контролируем, а подсознание практически состоит из памяти которая нам дала энергоинформационное поле, по этому мы часто ловим себя над действиями которых мы сделали машинально и попробуй догадаться почему мы сделали именно так. Можно, грубо говоря, все свалить на интуицию которая собственно и есть энергоинформационное поле, то есть скорее всего что из части энергоинформационного поля связанная с энергоинформационным полем Вселенной. Все в нашем подсознании, просто мы физически не в состоянии это все воспринимать. На то оно и подсознание, оно выдает только то что мы в состоянии понять и принять. Что происходит дальше. Вся память с начало времен в впредь до момента нашего появления на свет хранится в нас самих, и когда нам предстоит выбрать путь по котором нам идти, то это поле разрабатывает алгоритм наших же действий в дальнейшем и интуиция подсказывает нам самый оптимальный вариант. И вот тут начинается самое интересное. С физической точки зрения, понять изначальную идею могут все, абсолютно все (а кто по истине понимает и прислушивается к ней – это уже другой вопрос). Дело в том что мы все разные с психологической точки зрения и по этому, то что нам выдает энергоинформационное поле мы воспринимаем по своему и не всегда понимаем полностью то что нам было дано и курс движений слегка меняется… Что я говорю..? Кардинально изменяется! Мы приступаем к другим действиям, чем те что нам были даны изначально и создается так называемая Иллюзия Собственных Происшествий. Что это значит? А это значит что нам был дан правильный путь а мы, мягко говоря…напортачили наш собственный путь к цели собственными руками. Мы часто не осознаем что даже если это Наш Путь, что не только мы идем по нему. Наш алгоритм несомненно сплетается с алгоритмами других людей и когда создается такая иллюзия, то она касается не только нас самих. Получая такую иллюзию происшествий, энергоинформационному полю приходится разработать другой алгоритм, который противоречит тому, изначальному, по этому это и называется иллюзия, или Параллельный алгоритм, который не факт что идет к той же цели что была изначальна.
Смею заметить что говоря здесь о иллюзиях, я не имею в виду тот род иллюзий к которым мы привыкли, то есть глюков, но, наличие таких родов иллюзий всегда присутствует при возникновения иллюзий происшествий, по простой причине что, как говорила выше, наш алгоритм связан с алгоритмами других людей. Алгоритмы как мыльные пузыри, говоря о мыльном пузыре не имею в виду уровень прочности, а прозрачность алгоритма, то что позволяет алгоритмам взаимно связывать, расширятся и наоборот – уменьшатся. А вот прочность этого пузыря зависит от нас самих. Тут дело в «процентах» принципиальности человека: чем принципиальнее – тем прочнее и неуклоннее пузырь. Самое интересное то, что алгоритм никогда не точный, даже если он самый оптимальный, у него свойства меняться по обстоятельствам, иначе не-было бы расширения будущего и нас давно не было-бы. )))
Когда возникает иллюзия происшествий, правильность алгоритма искажается а наша принципиальность и упорство искажает собственно происшествия и увеличивает проценты возникновения иллюзий (глюков) то что отклоняет нас еще больше от нашей собственной цели и происходят «выбросы» из собственного пути, то что иногда мы называем перенастройкой.
То что нам кажется что правильно, часто лишь иллюзия происшествий, которая ослепляет. Так что осторожнее на поворотах, а то вас может совсем не туда выбросить.)))

П. С. Статьи хоть и авторские но весьма старые. Тобиш - основы. 

image.png.e5aaacc378e2129896d3e995748c0451.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.