Перейти к содержанию
×
×
  • Создать...

Рекомендуемые сообщения

Друзья, товарищи, жители нашего чудесного и затерянного леса)) делимся своими любимчиками) Хвастаемся)) Познакомьтесь, старичок Арчик))

eP10D9Q0IOg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 годиков:classic_smile: Ведет себя как дед) кряхтит, делает вид что устал гулять) но когда дело касается покушать, Арчуха впереди планеты всей:grin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Лучезарный Равлик сказал:

9 годиков:classic_smile: Ведет себя как дед) кряхтит, делает вид что устал гулять) но когда дело касается покушать, Арчуха впереди планеты всей:grin:

Ну покушать...скажешь тоже))) Кто ж не любит то из собак?)))) моему  сОбаку 11 лет , но как козел мотается))),хотя весь больной...перенесший 3 операции , но до сих пор просит поиграть с ним))) Правда вредничает часто. Зову глаза ,уши капать, иногда просто игнорит,а иногда очень показательно разворачивается и уходит))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Юша Собака добрая такая,а кошак " а я че? а я ниче" ))) Стрижете его,да?

@Синица какая лапочка ушастенькая))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Огнася да, стридем котейку, мочи нет на его пух, аллергия, чешусь... Кот грызяка, пса гоняет, меня кусает-грызёт) не зря я его Иарсом назвала, короче:))) 

2 часа назад, Синица сказал:

 я тоже похвалюсь своей собанькой

6GI1VpdxOzU.jpg

scbZUjKL_f4.jpg

Красотка миниатюрная:))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Юша , просвети мою серость))) Иарс это что значит? 

Девчули,я обожаю собак вообще))) Хоть каких))) за их характер,а вот к кошакам отношусь ,скажем так, ровно, только почему то они меня любят ....куда не прихожу облепляют вечно,да так что аж хозяева удивляются)))).

П.С. Поняла! Описалась ты....Марс конечно же! ))) Шустрик,да?)))

Изменено пользователем Огнася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня банда кошек. Рыся, Кшися (она же Шизя) и Сима. 

Рыся старшая, у неё самая черная мордаха. Самая спокойная. Ей 6 лет. Кшися средняя, у неё пятно на носу. Ей скоро 4 года. Она немного кусачая и иногда вытворяет всякие глупости. Сима младшая, самая светленькая голубоглазка. Ей примерно 10 месяцев. Кшисю и Симу я подобрала, прежние хозяева их выбросили. 

IMG_20210120_233856.jpg

IMG_20201130_153958.jpg

IMG_20201115_214758.jpg

IMG_20201201_160708.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сима проявила себя сегодня как лечебная кошка. Весь день лежала у дочки на желудке. Рыся тоже иногда на больные места ложится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2021 в 15:02, Юша сказал:

Это мои песель с котейкой, Тихон и Марс) 

IMG_20210120_142608.jpg

IMG_20210120_142558.jpg

IMG_20201124_144625.jpg

IMG_20201121_222626.jpg

Ой прелесть)))

В 03.02.2021 в 19:16, Синица сказал:

 я тоже похвалюсь своей собанькой

6GI1VpdxOzU.jpg

scbZUjKL_f4.jpg

:d_sunny:пушистик милый))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и я поделюсь)

Собака породы ебалай, а не, стоп, ебалай это я, порода Алабай, позывной - Граф)

Подарил человек после разрешения вопроса в рамках благодарности, пёс понравился деткам, пришлось оставить, проживает пока в кочегарке, на улице шибко холодно, ну и соображаю теперь на 3х собак завтрак и ужин)

IMG_20201104_181406.jpg

  • Великолепно! 7
  • Супер! 1
  • Смешно :) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя любимая собачка Рада фоточки только не очень, не любит она фотографироваться))

IMG_20171121_192028.jpg

IMG_20191215_130754.jpg

ну и кот, если честно, зараза еще та))))

IMG_20180829_065905.jpg

IMG_20180829_065911.jpg

IMG_20180816_143857.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ягунья Лесная сказал:

 

ну и кот, если честно, зараза еще та))))

 

IMG_20180829_065911.jpg

 

Помню-помню этого засранца) красавец))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Везнич Навий  У моих соседей такой породы собака,только девочка...Они не очень довольны если честно. Говорят "мертвого поднимет", Выглядит как теленок(2 года ей пока),а носится как стадо телят. У них была алабайка, но от старости померла,взяли эту,но не поинтересовались что алабай, алабаю рознь( щас не о личном характере). Оказывается они бывают "горные" и " степные" . Ваша, я вижу, степной алабай( характерный окрас). Ему большой простор нужен...с ним гуляние- это выгуливание хозяина и в случае,если хозяин подальше уходит- легкие покусывания( это она так овец выгуливает) пасет короче. В общем крепитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Огнася сказал:

@Везнич Навий  У моих соседей такой породы собака,только девочка...Они не очень довольны если честно. Говорят "мертвого поднимет", Выглядит как теленок(2 года ей пока),а носится как стадо телят. У них была алабайка, но от старости померла,взяли эту,но не поинтересовались что алабай, алабаю рознь( щас не о личном характере). Оказывается они бывают "горные" и " степные" . Ваша, я вижу, степной алабай( характерный окрас). Ему большой простор нужен...с ним гуляние- это выгуливание хозяина и в случае,если хозяин подальше уходит- легкие покусывания( это она так овец выгуливает) пасет короче. В общем крепитесь.

Не волнуйтесь, у меня он не первый, помимо Алабая, есть ещё разновидность САО, и да, степные, горные, тоже, плюсом есть именно волкодавы, а есть пастухи, но наши заводчики всех гребут под одну гребёнку...

Вообще я больше по кавказским горным овчаркам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Везнич Навий сказал:

Не волнуйтесь, у меня он не первый, помимо Алабая, есть ещё разновидность САО, и да, степные, горные, тоже, плюсом есть именно волкодавы, а есть пастухи, но наши заводчики всех гребут под одну гребёнку...

Вообще я больше по кавказским горным овчаркам)

Мне то что волноваться))) , просто вам терпения пожелала)))

Но вы вроде бы охотник? Наверное ей с вами будет  не так тоскливо как моим соседям с их собакой)))

Сама кавказцев обожаю,мои родители держали на протяжении 17 лет. Лучшей собаки у нас никогда не было. Умнейший! Преданный! Сильный,с детьми шикарно себя вел, послушный,исполнительный...ой,бесподобный короче. Когда старенький он был его отравил кто то( в то время,в 90-е много воров было) ,но мы его  выходили. Капельницы  ставили, уколы кололи...помог старый военный ветеринар , живущий в нашей деревне. Но видимо почки у собаки- таки испортились. Он потом пожил еще где то месяцев 9 и все.... Столько лет прошло с тех пор, но до сих пор вспоминаю его со слезами на глазах. Нашего Пират звали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Огнася сказал:

Мне то что волноваться))) , просто вам терпения пожелала)))

Но вы вроде бы охотник? Наверное ей с вами будет  не так тоскливо как моим соседям с их собакой)))

Сама кавказцев обожаю,мои родители держали на протяжении 17 лет. Лучшей собаки у нас никогда не было. Умнейший! Преданный! Сильный,с детьми шикарно себя вел, послушный,исполнительный...ой,бесподобный короче. Когда старенький он был его отравил кто то( в то время,в 90-е много воров было) ,но мы его  выходили. Капельницы  ставили, уколы кололи...помог старый военный ветеринар , живущий в нашей деревне. Но видимо почки у собаки- таки испортились. Он потом пожил еще где то месяцев 9 и все.... Столько лет прошло с тех пор, но до сих пор вспоминаю его со слезами на глазах. Нашего Пират звали.

Кавказца Бароном звали, тоже отравили кстати, только 14 лет прожил правда, единственное что не переваривал - запах алкоголя, и людей в форме(военные/полиция и иже с ними)...

DSCF0063.JPG

DSCF0130.JPG

DSC00002.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Везнич сказал:

Кавказца Бароном звали, тоже отравили кстати, только 14 лет прожил правда, единственное что не переваривал - запах алкоголя, и людей в форме(военные/полиция и иже с ними)...

DSCF0063.JPG

DSCF0130.JPG

DSC00002.JPG

Шикарный Барон!!! Просто шикарный!!! Наш кстати тоже такого же окраса был, но менее пушистый( у нас то тепло очень,и мы его стригли и чесали регулярно). фото к сожалению нет,так как фотика у меня тогда не было своего(((

И наш тоже терпеть не мог запах алкоголя. Случай был однажды( грустный случай).

Когда нас не было дома,пришел сосед пьяный( он вообще запойный был, но руки золотые не смотря на это)Мотористом работал и папа его просил какую то деталь достать для машины. Ну тот не задумываясь заперся к нам во двор,стучал,стучал,а нас дома нет. Пират очень спокойно лежал рядом со своим вольером и наблюдал за гостем. Все было в норме пока он тусил по двору))) Только когда он пытался " пройти огородами" или выйти через калитку, собака кидалась на него. То есть он впустить впустил, но не выпускал. А тот синий,че там,глаза залил и попер на выход, отбрасывая собаку, но...фокус не удался как говорится....кусанул он его и за, простите,половой орган.  Хорошо что бабулечка- знахарка через 3 дома жила- первую помощь оказала, потом уже в больницу его отвезли. В итоге 4 шва там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2021 в 05:20, Хюльдра сказал:

У меня банда кошек. Рыся, Кшися (она же Шизя) и Сима. 

Рыся старшая, у неё самая черная мордаха. Самая спокойная. Ей 6 лет. Кшися средняя, у неё пятно на носу. Ей скоро 4 года. Она немного кусачая и иногда вытворяет всякие глупости. Сима младшая, самая светленькая голубоглазка. Ей примерно 10 месяцев. Кшисю и Симу я подобрала, прежние хозяева их выбросили. 

IMG_20210120_233856.jpg

IMG_20201130_153958.jpg

IMG_20201115_214758.jpg

IMG_20201201_160708.jpg

🤩уррраа,ни одна я такая,а то я тихо сижу,чтоб всю тему стаей своей кото-собачей не завалить🤣

У меня тоже все подборыши 

20210208_220227.jpg

20210208_220249.jpg

20210208_220304.jpg

20210201_204435.jpg

В 05.02.2021 в 17:26, Огнася сказал:

Шикарный Барон!!! Просто шикарный!!! Наш кстати тоже такого же окраса был, но менее пушистый( у нас то тепло очень,и мы его стригли и чесали регулярно). фото к сожалению нет,так как фотика у меня тогда не было своего(((

И наш тоже терпеть не мог запах алкоголя. Случай был однажды( грустный случай).

Когда нас не было дома,пришел сосед пьяный( он вообще запойный был, но руки золотые не смотря на это)Мотористом работал и папа его просил какую то деталь достать для машины. Ну тот не задумываясь заперся к нам во двор,стучал,стучал,а нас дома нет. Пират очень спокойно лежал рядом со своим вольером и наблюдал за гостем. Все было в норме пока он тусил по двору))) Только когда он пытался " пройти огородами" или выйти через калитку, собака кидалась на него. То есть он впустить впустил, но не выпускал. А тот синий,че там,глаза залил и попер на выход, отбрасывая собаку, но...фокус не удался как говорится....кусанул он его и за, простите,половой орган.  Хорошо что бабулечка- знахарка через 3 дома жила- первую помощь оказала, потом уже в больницу его отвезли. В итоге 4 шва там.

Блин  ,у меня чуть сердце не стало🤣,я пока читала думала песель пострадал....а там то всего 3 шовчика ,подумаешь😎а вот нехер по чужим огородам шариться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kris сказал:

уррраа,ни одна я такая,а то я тихо сижу,чтоб всю тему стаей своей кото-собачей не завалить

Красивые у вас кисы) Черный вообще чудо) 

Банда хвостатая же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я же похвастаюсь своими пушистиками:

Это Барсик,живет у папы. 4 года назад я его приволокла из подружкиного магазина. Понравился мордахой и пушистостью.

IMG-20210207-WA0001.thumb.jpg.ce2770393f47ceac726bcecf8a40338e.jpg

 А это,упомянутый мной выше сОбак, Френки. Старичок 11-ти летний))) Мы его взяли у фермеров в Тму-таракани. Первый в помете,самый крупняк,его брать никто не хотел из-за того что он " кабан". До сих пор в ветинарке советуют " похудеть на 2 кг" )))

IMG-20210131-WA0028.thumb.jpg.a18f9fcfad73e54714ec20a3afcdaedc.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.