Перейти к содержанию
×
×
  • Создать...

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 229
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я тоже своего угощала - олалушки пекла спецом, с ваиеньицем да молочком подала:) 

Изображения в теме

В 11.02.2021 в 06:52, Хюльдра сказал:

Прибиралась в шкафу, нашла ремень с каким-то зверьём в этно стиле. Похоже на львов. Ремень не мой, но хочу перецепить эту пряжку на свой старый кожаный и носить. 

IMG_20210211_124917.jpg

Похоже на львов но как то слишком их стилизировали.. мне например не ндравится это сбор. Веет негативом даже без просмотра.  Чешу крыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Светослава сказал:

Похоже на львов но как то слишком их стилизировали.. мне например не ндравится это сбор. Веет негативом даже без просмотра.  Чешу крыло.

Львы и есть. Из негатива там только корявое изготовление ремня, в целом и ненужность самой покупки. Он новый. Я взяла только пряжку, перецепила на свой старый кожаный, и она мне подошла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Хюльдра Все возможно. Животных по разному изображают. Но тут тяжесть , как груз. буд Токио работал был в .. наверное в тяжелой ситуации. Нэ. Смотреть не буду я взяла отгул на 2 недели) говорю банально о ощущениях.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Светослава сказал:

@Хюльдра Все возможно. Животных по разному изображают. Но тут тяжесть , как груз. буд Токио работал был в .. наверное в тяжелой ситуации. Нэ. Смотреть не буду я взяла отгул на 2 недели) говорю банально о ощущениях.)

 

Ну так если смотреть каждую покупную вещь, можно увидеть страдания индонезийских или тайваньских подростков, которые работают на швейных фабриках за гроши. 

В соль её что-ли засунуть для профилактики... 

Изменено пользователем Хюльдра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Хюльдра сказал:

Ну так если смотреть каждую покупную вещь, можно увидеть страдания индонезийских или тайваньских подростков, которые работают на швейных фабриках за гроши. 

В соль её что-ли засунуть для профилактики... 

та нет. Я бы сунула в чистую воду и простой заговор

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Светослава сказал:

@Хюльдра Все возможно. Животных по разному изображают. Но тут тяжесть , как груз. буд Токио работал был в .. наверное в тяжелой ситуации. Нэ. Смотреть не буду я взяла отгул на 2 недели) говорю банально о ощущениях.)

 

Светослава, я благодарю за предупреждение о негативе. Но можно ещё вопросик: чтоб она впитала негатив, источник негатива обязательно держал её в руках? Или она могла пропитаться им просто от нахождения в месте, где кто-то с тяжким грузом на душе жил рядом, не трогая её? Ну, как вещи запахом пропитываются... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2021 в 17:40, Хюльдра сказал:

Вот что нашла. Старинная швейная машинка, на которой Парки или Мойры. У римлян и греков - богини, прядущие нить жизни человека. Очень интересно смотрятся на швейной машинке

d0j9yJ4yOGo.jpg

Их звали Клото, Лахезис и Атропос. Первая сплетала судьбу человека, вторая отмеряла длину нити, третья отсекала лишнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня проснулась, а у нас из теплицы радуга растет! Чудеса ближе чем мы думаем!!! :l_sunny:

(фото размытое, т.к. снег мелкий идет, да и фото, к сожалению, всей красоты не передает... Радуга вживую гораздо ярче и искрилась яркими снежинками - очень красиво!)

image.thumb.png.e7ebde3580b8216b14e1789377f40809.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги,у кого запас грибов остался ? Пришлите пожалуйста моему отцу в Краснодар. Денежки перевести могу сбер.банк-онлайн.

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Огнася Настенка, эх, я б с радостью... Но все запасы подъели и сушеные, и в баночках... :classic_sad: В этом сезоне что-то туго с грибами было...

Мухоморы только остались :classic_biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Дриада сказал:

@Огнася Настенка, эх, я б с радостью... Но все запасы подъели и сушеные, и в баночках... :classic_sad: В этом сезоне что-то туго с грибами было...

Мухоморы только остались :classic_biggrin:

неее...мухоморы не надо:classic_biggrin:

А на рынке у вас есть грибы? У нас нет даже на побережье....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Огнася сказал:

А на рынке у вас есть грибы? У нас нет даже на побережье....

Насть, соленые есть вроде на рынке, но если честно, я никогда не покупаю грибы с рук... никогда не знаешь кто что там насобирал - недоверчивая я)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Огнася сушеные раньше встречала в фирменных упаковках в супермаркетах, типа Ашана, потом просто не присматривалась, т.к. свои стала заготавливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Дриада сказал:

@Огнася сушеные раньше встречала в фирменных упаковках в супермаркетах, типа Ашана, потом просто не присматривалась, т.к. свои стала заготавливать.

у может кто то из коллег откликнется еще... мало ли, может у кого остались. Так же написала сестре в Кострому.

Обычно если пожилые так просят сильно что то, надо из кожи вылезти,но достать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Огнася нашла сушеные грибы на Wildberries))) Если своих не найдете, можно там с доставкой на дом заказать.

Вот такие: 

image.png.290c88c4d3064961729ad191dc001cf9.pngimage.png.78d668931b38b1ba844423af1cb734e0.pngimage.png.3d7345f6d14d69cfddf627ed384f0959.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.