Перейти к содержанию
×
×
  • Создать...

Нужен ли сайту фотоальбом?


Нужен ли сайту фотораздел?  

11 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли сайту фотораздел с альбомами участников? (для души)

    • Да, было бы интересно
      11
    • Нет, абсолютно лишнее
      0


Рекомендуемые сообщения

На нашем сайте имеется Лесная Ярмарка, где практики могут показать свои работы для продажи. Кроме этого есть возможность организовать фотоальбомы участников (Галерею), где можно размещать интересные фото для души в общий альбом или личный, тематический. Насколько такая галерея необходима? Хотелось бы услышать ваше мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дриада сказал:

На нашем сайте имеется Лесная Ярмарка, где практики могут показать свои работы для продажи. Кроме этого есть возможность организовать фотоальбомы участников (Галерею), где можно размещать интересные фото для души в общий альбом или личный, тематический. Насколько такая галерея необходима? Хотелось бы услышать ваше мнение.

Обязательно надо, только не один общий, а несколько тематических, мало-ли кто чем решит похвастаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Везнич Навий сказал:

Обязательно надо, только не один общий, а несколько тематических, мало-ли кто чем решит похвастаться)

От не успела первая сказать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Светослава сказал:

От не успела первая сказать))

Дык старый ворчаливый дед в корень зрит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.02.2021 в 04:47, Везнич Навий сказал:

Дык старый ворчаливый дед в корень зрит)

Прям-таки и старый:classic_biggrin: Это щас не комплимент нифига. Видосы видела:classic_tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Огнася сказал:

Прям-таки и старый:classic_biggrin: Это щас не комплимент нифига. Видосы видела:classic_tongue:

Это мне визуально стареть не даёт заспиртованный организм, и холодный климат))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Везнич Навий сказал:

Это мне визуально стареть не даёт заспиртованный организм, и холодный климат))))

Везет же:classic_biggrin: А я южанка и для меня плюс 5, я уже в валенках, шапке и пуховике и главное за рулем и еще с теплым рулем обязательно. :classic_biggrin: Кароч зеркало плохо показывает быстрее ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единогласным решением буду создавать фотоальбомы как общий, так и персональные.

Кому нужен личный фотоальбом - пишите в личку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.