Перейти к содержанию
×
×
  • Создать...

Ягунья Лесная

Берегиня Леса
  • Публикаций

    1 650
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    342

Сообщения, опубликованные Ягунья Лесная

  1. И да, щелкнула пальцем и получилось, тут не тот вариант, тут скорее как в пословице: Без труда, не выловишь рыбку из пруда.

    Если у тебя возникают какие то вопросы, ты не стесняйся их задавать и тем самым будешь двигаться в перед, если нужна какая то помощь, ты говори, я или мы поможем, или объясним если надо.

    • Великолепно! 1
  2. 2 часа назад, Алена сказал:

    Да, я хочу щёлкнуть и получить. Потому ничего из того что пыталась делать, не получалось. Все вокруг меня делали, а я на месте. Может и не мое. Но не может быть не моим вот все все. Про родовую поляну и все что с этим связано - лучше не надо, если я где то и сказала что получилось, то это была ошибка. И моя, и того кто был рядом. Не хочу поднимать этот вопрос, снова пробовать, идти, смотреть там и прочее. Нет.

    В смысле - ещё приключений? У меня их не бывало 

    Алена, я не знаю конечно как ты занималась, но ты больше боялась влезть в магию, чем владеть ей) если ты хотела видеть, то это упорство и что бы этим видением овладеть, это занятия каждый день, каждый, все знают я переделанный ритуальщик, поэтому я побывала на обоих сторонах, я не видела или видела, но не знала об этом, каламбур, но то что я вижу не как все, это я поняла уже намного позже разговаривая с дочерью и Анюткой. И занятия у меня были каждый день, не один раз, я постоянно где то что то смотрела, лазила по инету находила для себя какие то новые упражнения, была мощнейшая хотелка и она работала мне на пользу.
    О чем я хочу сказать, ты если занималась прерывно, от этого и может не получаться, пример: ты пошла по дороге куда то, шла шла, встала, ты стоишь время идет, раз время идет, вроде как ты должна продвинуться в перед, но тут не так, тут наоборот, ты откатываешься назад и потом дальше начиная идти ты заново начинаешь проходить тот путь который вроде уже прошла.

    Я тебе выше писала, если хочешь заниматься магией, или попробуй взять костыли какие то, которые тебя больше привлекают и занимайся каждый день или если виделку хочешь открыть, этим тоже надо заниматься каждый день, надо делать упражнения, в этой жизни ни чего не дается просто так, ты это и сама знаешь!

    Ты так долго шла, что вернуться и не вспоминать путь, ты не сможешь, а чем таить в себе печаль, лучше исполнить все то к чему стремилась.

    Вот еще что, я не буду тебе писать про то куда ты там когда то вошла… я тебе скажу так, если ты куда то входила и больше туда не можешь войти, это были ваши красочные глюки.

    Надо пытаться победить себя, а не откатывать назад!

    Я думаю в тебе информации много, только ты ее не можешь применить, от незнания как. 
    Алена, решать только тебе, чего же ты хочешь на самом деле!

    • Великолепно! 2
  3. 1 час назад, Алена сказал:

    Да скорее всего. Проблема была в том, что моего метода так и не нашлось. Приходится теперь все это прекращать, ну и вот изредка недовольно высказываться, попадаясь на старые посты

    Люди магические делятся на два типа: энергеты и ритуальщики, все выше написанное относится к энергетам, ритуальщики так не делают, да и методы у них маленько другие, но энергетика в практике раскачивается и ощущалка начинает работать, ведь ритуальщик может вообще не видеть духов или еще что то,  у него есть костыли ему помогающие: кости, камни, руны или карты, а может маятник, но со временем ощущалка обостряется и например в лесу подошедшего к тебе Хозяина, ты будешь ощущать всей спиной, это один из примеров.. а их можно привести много. Ритуальщики не любят энергетов, потому что ритуальщика ноги кормят: энергет как делает свою работу? Вошел в транс и сделал, а ритуальщику возможно будет нужен костер, его где то надо развести или куда то надо уединиться, что бы его не видели, что он делает работу, разница в подготовке на самом деле колоссальная, но и схожесть есть конечно, это набор энергии для той работы, которую хочет провести магующий.

    Я это к чему писала то))) не всегда получается быть энергетом! Энергетом быть тяжелее, чем ритуальщиком, ритуальщик взял на картах посмотрел и ответил на заданный вопрос, а если сказал не правильно увильнет и скажет костыли соврали…или пошел инструменты взял, в лесу ритуал сделал. 
    Энергет ни куда не ходит, костылей у него нет, но и ошибиться в своих картинках он не имеет права, потому что люди будут говорить потом плохо.

    Так что ты Алена, скорее ритуальщик, напористости тебе хватает, мы разговаривали, ты сама себя тормозишь, возьми костыли, которые тебе больше нравятся, попробуй, если ты конечно совсем не разочаровалась в магии и хочешь еще приключений.

    • Великолепно! 2
  4. 3 часа назад, Алена сказал:

    Я не про коробок) я не верю что его и автор поста держать может, фото ничего не доказывает. Но все остальные упражнения, с листом бумаги и прочее. От этого дыхания я не могла нормально спать, вот и все достижение. А вот тот, кто способнее меня, может и извлечёт какую то пользу.

    Алена, это только говорит о том, что именно это, не твой метод. 

    • Великолепно! 1
  5. Дорогие друзья!!! Форум у нас русскоязычный, поэтому, регистрация должна быть русскоязычная!!!

    Если вы желаете оставить ник иностранный, то заходите в знакомство и рассказывайте о себе)  

    в противном случае вы получаете бан!

    • Великолепно! 2
  6. Дорогие друзья!!! Форум у нас русскоязычный, поэтому регистрация должна быть русскоязычная!!!

    Если вы желаете оставить ник иностранный, то заходите в знакомство и рассказывайте о себе)

     в противном случае вы получаете бан!!!!

    • Великолепно! 2
  7. Книга памяти «Репрессированные писатели и поэты»

    Мы язык научились держать за зубами,
    А стихи — не стараться продвинуть в печать.
    В Темняках, в Магадане, в Тайшете, на БАМе —
    Проходили мы Школу Уменья Молчать.

    Мы навечно останемся пылью и шлаком
    Для завязших у нас в неоплатном долгу,
    Но сказать, что согласья является знаком
    Даже наше молчание — я не могу!

    автор: Анатолий Клещенко

     

    • Великолепно! 3
  8. 30 минут назад, Дриада сказал:

    А меня очень интересует вот этот момент… Получается, ведьма может и сама создать беся, откормить, имя дать и далее сотрудничать?! Причем, насколько я понимаю, созданная сущь будет сильнее привязана к создателю… но хорошо ли это?  И еще пунктик - источник энергии при создании… если это свеча, лампадка - это понятно, а если своя? Если это сильный энергетический выброс? То как бы не во вред себе, получается…

    Конечно, замучаешься кормить, жрать то будет немерено….

    • Великолепно! 1
  9. В 29.02.2024 в 19:29, Дриада сказал:

    Различные тики, онемения,

    это скорее на психическом уровне или невролгия, например защимления нерва))) но получается защемление нерва это физика...

     

    В 29.02.2024 в 19:29, Дриада сказал:

    В следующей статье я расскажу о повреждениях связанных с искрой и о способах их устранения.

    не увидела ни одного способа))))

    • Великолепно! 1