Перейти к содержанию
×
×
  • Создать...

Ягунья Лесная

Берегиня Леса
  • Публикаций

    1 641
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    336

Весь контент Ягунья Лесная

  1. bf1948da-689c-402d-a09b-874a97deb6c7.mov
  2. Тема это давняя, это на нашем сайте она загрузилась в 2021 году, а писала ее я в 2019г..
  3. Дорогие друзья!!! Форум у нас русскоязычный, поэтому, регистрация должна быть русскоязычная!!! Если вы желаете оставить ник иностранный, то заходите в знакомство и рассказывайте о себе) в противном случае вы получаете бан!
  4. Дорогие друзья!!! Форум у нас русскоязычный, поэтому регистрация должна быть русскоязычная!!! Если вы желаете оставить ник иностранный, то заходите в знакомство и рассказывайте о себе) в противном случае вы получаете бан!!!!
  5. Я не верю, такой разрыв во времени, это должна быть такая временная складка.... Я видела временную складку , человека идущего и щуршащего осенней листвой, я не знаю, что бы произошло если бы я туда ступила и портал закрылся, но то что есть какие то другие измерения, это точно.
  6. Феномен путешествия во времени очень интересен. В истории подобных случаев был не один десяток. Каждый из них индивидуален и имеет свои детали. На мой скромный взгляд, наиболее необычным является эпизод, широко описанный в китайских СМИ 1987-го года. По улицам Гонконга бродил мальчик лет 7-8. Он озирался по сторонам и закрывал уши от шума. Одет малыш был в старинные одежды, характерные для 1-2 тысячелетия до нашей эры. Когда к нему обратились неравнодушные жители, то мальчик отвечал на странном варианте китайского языка. Лишь специалисты смогли понять его – это был древнекитайский диалект
  7. Благодаря тому, что у нашей страны такая огромная территория, в неё входит большое количество аномальных мест. Их точное число никому неизвестно. Но речь идёт о сотнях геопатогенных зон. Некоторые из них общеизвестны, о других знают лишь местные жители и исследователи. Зачастую проявление аномалий невозможно зафиксировать не аппаратуру, но можно ощутить. Конечно, сторонники материального подхода списывают всё на повышенную впечатлительность, но это далеко не всегда так. Около 10 лет назад мне впервые удалось пообщаться с жителем Рязанской области, который несколько десятилетий изучает ано
  8. Я в семинариях ХЭшных не училась, по поводу раскреста могу точно сказать: "Все у нас в голове!!!" если ты не можешь от креста отвязаться, нужен ритуал на раскрест, если можешь отвязаться от креста, значит ты победил сам себя и хвала тебе. Вообще ни каких ритуалов на раскрест нет)))) Раскрест это фикция, созданная только для того, что бы человек поверил в себя, что он больше не крещенный)))))
  9. Анюточка!!!! Поздравляю с Днем Рождения!!!!!
  10. @Светослава Стелла! С днем рождения!!!!
  11. Мужчине годы вовсе не помеха, и В день рождения хочу вам пожелать: Активности, здоровья и успеха, Чтоб все сполна от жизни получать! Желаю дней погожих, без ненастья, Добра, достатка, света и тепла, Чтобы любовь всегда давала счастье, Удача рядом постоянно шла!
  12. ага и фиг выведешь ее т.к. если при удалении остается хоть малипусенький корешочек в земле, все попрет заново)))) про мелису только узнала, что она еще и мята))))) растет в огороде, да растет, мне она очень нравится))))
  13. Человек, стремящийся к своему развитию имеет огромный потенциал, если его не растрачивать по напрасну, а направить в правильное русло, то добиться можно многого! Если у вас есть желание научиться ясновидению, то эти курсы вам помогут, но надо понимать, что прочитать тему и не выполнять домашнего задания в этом направлении не получится.... Ясновидением надо заниматься каждый день и очень упорно, оно есть в каждом человеке, но что бы его открыть нужна ваша хотелка, потенциал и ваш труд. Если вы будите стараться и заниматься каждый день, то в будущем вы добьетесь хороших результато
  14. Мама — это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама — это безмятежность, Это радость, красота! Мама — это на ночь сказка, Это утренний рассвет, Мама — в трудный час подсказка, Это мудрость и совет! Мама — это зелень лета, Это снег, осенний лист, Мама — это лучик света, Мама — это значит ЖИЗНЬ!
  15. Тамара Витальевна!!!! С днем рожденья поздравляя, От души желаем Вам Счастья, радости без края И улыбки на губах! Пусть Вас ценят, уважают. Пусть исполнятся мечты. И пусть в жизни Вам хватает Сил, терпения, любви!
  16. Я пошла немного дальше и засолила томаты черри, не так давно достали банку с помидорами, попробавала и поняла, черри не все выходят вкусные при солении, но какой сорт подходит, а какой не подходит для соления, сказать не могу. В этом году покупая рассаду помидор, что бы разбодяжить свою рассаду покупала "бычье сердце желтое", выросли))) сам куст высотой до 2,5 метра, а помидоры чуть побольше черри, но очень не похожее на "красное бычье сердце", вот и осталась я в догадках, что за сорт у меня вырос))) на вкус очень вкусные и после засолки они тоже вкусные и аккуратные, удобно кушать.
  17. 💚: Стояла хата на опушке, Вдали от суеты села. И в этой бедненькой избушке Несушка рЯбая жила. Снабжала яйцами исправно Двух стариков на склоне лет. Жилось им бедно. но забавно Яиц хватало на омлет. Но вот однажды, чуть смеркалось, Несушка выдала на свет, Яйцо, у деда сердце сжалось, "Твою ж ты маму!"-весь ответ. Грамм двести золота сияли Работы типа Фаберже. У деда челюсти упали Он крикнул-" Бабка, ходь ко мне. Такое счастье привалило, Починим х
  18. 72351d3d-0b99-49d3-b630-2e1af293ebd3.mp4 b2dd43eb-356c-4922-a413-02909c9d73f3.mp4