Перейти к содержанию
×
×
  • Создать...

Николай Глухарьков

Лесной житель
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Николай Глухарьков

  1. Всё настроено корректно, проводились проверки, индексация сайта может занимать до 1 месяца в случае если доменное имя зарегистрировано недавно. Пока что на яндексе и гугле индексацию не прошли. Через некоторое время форум будет искаться даже по названиям тем форума, не только по целевому названию.
  2. Я уточню данный момент у программиста, отпишемся в данной теме
  3. Это является штатной функцией движка форума, переделать данный пункт сейчас уже не возможно.
  4. Сделаем, к сожалению сейчас не у компа, а с телефона не выполнить перенос который вы просили, новую тему я сейчас создам!
  5. то что у вас вылезает, это функция вашего браузера, на нее мы повлиять никак не можем, а сама кнопка цитирования всегда отображается в этом месте, переделать ее к сожалению в другое место сейчас уже сложно.
  6. На данный момент сделали следующее: настроили к репутации, проверить можно у меня в профиле, на данный момент у меня 100 репутация(искусственно завышена для проверки) собирается она из лайков, "сердечко", "веселый смайлик", "кубок" каждый смайл из этих добавляет 1 поинт к репутации, грустный смайл ничего не добавляет и не убавляет. На этом и строится выдача репутационных стикеров
  7. @Дриада @Огнася Спасибо за объяснение! Сделаем до 10 смайлов в сутки
  8. Добрый день, поясните пожалуйста что за плюсовки, мы немного не понимаем что это за функция.
  9. Да, через админ панель, можно создать раздел, а после его наполнять. ( только что создал новый раздел) В ближайшее время, ориентировочно до конца недели будут записаны ролики, в которых будет продемонстрированы основные функции форума, и как применять или добавлять нужные пункты.
  10. Доброго дня! По поводу гифки, функция была отключена в целях экономии серверного пространства и для ускорения работы сайта. Если данная функция нужна многим пользователям, то оставим включенной! На данный момент включили, аватар должен быть не тяжелее 500 кб. по Дню Рождения!) это конечно прикольно, но я проводил тестирование сайта, пришлось поставить др на этот день, чтобы увидеть некоторые функции, уведомления и тд. Для проверки функционала форума.
  11. Данный функционал не описан в тз, если данная функция нужна в дальнейшем, то можно заказать расчет ее написания и сроки.
  12. Вы нас не грузите, но еще раз напишу, стикеры устанавливаются пакетно. Нельзя взять и вставить свой в другой шаблон, либо заменить какой то другой. Это всегда пакет. И как и везде, какие то из смайлов могут не нравится. собрать пакет нужных конкретно вам смайлов, в теории можно, но это время, а как говорится, время - деньги.
  13. Самостоятельно конечно же нет, это технически сложно сделать, человеку который ранее не работал с cms панелями. а если по смайлам, Вам действительно QIP смайлы нужны? Мы посмотрим, если они интегрируются нормально в наш чат, то применим.
  14. Коллекция нужна, ее надо искать в свободном доступе, либо покупать. К сожалению заменить часть стикеров нельзя, так как это как шрифт( Не изменяемые значения) . Ну или можно нанять дизайнера чтобы для вас сделали уникальную подборку стикеров. Но это совсем другая история?
  15. Версия 1.0.0

    2 раза скачали

    Мир волшебства открывает двери маленьким читателям. Удивительные приключения приведут к интересным сюжетам и решению задач. С главным героем научитесь преодолевать препятствия, бороться со страхами. Найдете новых друзей. Книга не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. События происходящие в сказке, нарисуют яркие картинки в воображении.
  16. Шрифт сделали толще , уведомления работают, функция @ сделана и работает
  17. Хорошо, проверим настройки и увеличим! Спасибо за обратную связь! UPD : 23.01 21:00 Интервал увеличен до 15 минут.