Перейти к содержанию
×
×
  • Создать...

Николай Глухарьков

Лесной житель
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Николай Глухарьков стал победителем дня 29 января 2021

Николай Глухарьков имел наиболее популярный контент!

Репутация

122 Отличная

Информация о Николай Глухарьков

  • День рождения 27.02.1993

Посетители профиля

624 просмотра профиля
  1. Всё настроено корректно, проводились проверки, индексация сайта может занимать до 1 месяца в случае если доменное имя зарегистрировано недавно. Пока что на яндексе и гугле индексацию не прошли. Через некоторое время форум будет искаться даже по названиям тем форума, не только по целевому названию.
  2. Я уточню данный момент у программиста, отпишемся в данной теме
  3. Это является штатной функцией движка форума, переделать данный пункт сейчас уже не возможно.
  4. Сделаем, к сожалению сейчас не у компа, а с телефона не выполнить перенос который вы просили, новую тему я сейчас создам!
  5. то что у вас вылезает, это функция вашего браузера, на нее мы повлиять никак не можем, а сама кнопка цитирования всегда отображается в этом месте, переделать ее к сожалению в другое место сейчас уже сложно.
  6. На данный момент сделали следующее: настроили к репутации, проверить можно у меня в профиле, на данный момент у меня 100 репутация(искусственно завышена для проверки) собирается она из лайков, "сердечко", "веселый смайлик", "кубок" каждый смайл из этих добавляет 1 поинт к репутации, грустный смайл ничего не добавляет и не убавляет. На этом и строится выдача репутационных стикеров
  7. @Дриада @Огнася Спасибо за объяснение! Сделаем до 10 смайлов в сутки
  8. Добрый день, поясните пожалуйста что за плюсовки, мы немного не понимаем что это за функция.
  9. Да, через админ панель, можно создать раздел, а после его наполнять. ( только что создал новый раздел) В ближайшее время, ориентировочно до конца недели будут записаны ролики, в которых будет продемонстрированы основные функции форума, и как применять или добавлять нужные пункты.