Перейти к содержанию
×
×
  • Создать...

Панночка

Лесной житель
  • Публикаций

    428
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    29

Весь контент Панночка

  1. @Дриада я особо и не стремилась к контакту, просто с уважением пришла по своим делам. Если мы в гости приходим,мы ж не вваливаемся без спроса в дом,так и тут)))
  2. Им наверное скучно просто Ну а вообще,твоя мысль интересная....хотя, кроме как мусор прибрать там,они меня больше ничего и не просили и мне из той посадки гораздо больше плюшек чем им. Они мне то местечко покажут для набора земли в цветы/ритуала/эн.набора/скида и тп...то палку для куклы подкинут. Сама не понимала,где они ту же березу берут,если она там не растет...
  3. Кто-то мне как -то советовал,попей мяты,спать будешь....как застреленная. Ага))) точно-точно))) всю ночь в пограничном состоянии
  4. Я живу в таком месте где лесные без общения чахнут. Никто тут не колдует....та что там не колдует,даже просто в посадки не ходит погулять...темные люди короче. ( это именно не лес,а посадка). И вот эти малыши очень даже общительные,прям ждут когда приду Договорились!
  5. ты мне зубы не заговаривай, я ж не вчера родилась Фотки природных есть? Покажи хоть
  6. На этих как раз и обратила внимания))) Как то не сложилось впечатление что они природные.поэтому и удивилась/заинтересовалась. У лесных все-таки энергетика( структура) легче,или не знаю как еще сказать. Они то по сути хтонические,только мелкие( или крупные, потом)
  7. @Дриада Как духи людей выглядят всем известно))) интересовали именно лесные)) Из тех лесных, которых я видела,особо не заметила разницы, но у меня и опыта хождения по лесам, мало.
  8. @Дриада я пока читала статью,ощущение было что это духи людей все же, а не лесные духи( они ведь тоже разные бывают). Хотя не спорю, просто интересно.
  9. Вот еще один стишок. Автор Евгений Ефимов. Иль в деревне случай был, Или в городе — забыл, Правда или нет — не знаю, Но история такая: Курочка из сточной ямы Клюнула нитрат титана. Он на местном на заводе Вместо позолоты вроде, А на свалке, чуть правее, Поклевала суперклея. И под вечер эта птичка Дома принесла яичко. Получился монолит, Крепкий, золотом блестит, Не яичко, а картинка. Ровный край и серединка. Ахают дед с бабкой — чудо, Что клевала и откуда? Наша Ряба — вот дела Золото яйцо снесла. Бабка с дедом впеременку Бьют яйцо и об кол
  10. Ой,надо же! Сайт помнит мой День Рождения Спасибо Девушки!
  11. Земляника- понятно,собирала,ела,варенье варила, а вот Костяника- не то что не ела,даже не слышала о такой! А волчьи ягоды вроде ядовиты,нет?
  12. Да,лес конечно крутой! Силой пахнет! И,я смотрю,лесовик то тебя провел по тропкам. Грибов то набрала? Кстати,а что за ягодки такие? Никогда не видела...
  13. Да, я в это верю,более того, проверяла и на себе и на близких. Только нужно обращаться к профессиональным нумерологам,а не пользоваться программами в инете. Такие программы дают средне-статистические значения,в общих чертах.
  14. Анютка! С днем рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений! Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них! С днем Рождения!!! Ура!!!
  15. @Дриада , Ань,смотри какие руки у нее...тонюсенькие,а у классической Крупенечки идет крепкая скрутка. Это ведь кукла на благополучие,поэтому надо что у нее и детальки были " крепкие". @Хюльдра я заметила,что все такое "модно- народное"...обычно дорого стоит почему то...